RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Чиновника администрации Челябинска привлекут за просрочку решений

Чиновника администрации Челябинска привлекут за просрочку решений

Cрок предоставления муниципальной услуги по принятию документов (35 дней), а также выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое регулярно нарушается должностными лицами Главного управления архитектуры и градостроительства администрации Челябинска. Это приводит к неоднократным переносам рассмотрения заявлений на соответствующей комиссии. Такое заключение было сделано городской прокуратурой в ходе проверки.

В связи с нарушением требований Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в отношении начальника Главного управления архитектуры и градостроительства городской администрации Сергея Самсонова прокуратурой города возбуждено дело об административном правонарушении.

Кроме того, в адрес Самсонова внесено представление об устранении нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных должностных лиц управления к дисциплинарной ответственности.

Устранение выявленных нарушений и результаты рассмотрения актов прокурорского реагирования находятся на контроле прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления