Экономика Фонд имущества выставил на торги офисы в центре Челябинска

Фонд имущества выставил на торги офисы в центре Челябинска

На 1 октября Челябинский областной фонд имущества назначил торги по продаже коммерческих помещений в центре города по адресу: пр. Ленина, 48. Начальная цена продажи нежилых помещений № 7 (47,2 кв. м) и № 8 (24,3 кв. м) – 2,353 млн рублей.

Здание расположено в Центральном районе Челябинска в месте пересечения нескольких транспортных артерий (проспект Ленина и ул. Пушкина). В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта «Детский мир», что обеспечивает высокую доступность из любой точки города.

Нежилые помещения находятся в подвальном этаже шестиэтажного жилого дома (дом – на первой линии). Вход в помещение со двора улицы Пушкина. Охраняемая огороженная территория. Есть возможность парковки автотранспорта. В помещениях присутствуют все необходимые коммуникации, а также современная отделка. Окружающая застройка представляет собой в основном многоэтажные жилые дома и объекты инфраструктуры жилого района. Наиболее вероятный вариант использования – под офис.

Прием заявок продлится до 10 сентября 2015 года включительно по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 118. С подробной информацией об объекте продажи можно ознакомиться на сайте фонда в разделе «Объявленные торги» и по телефону: (351) 265-78-14, 263-64-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления