26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

1 сен 2015 в 23:23

Группа компаний «О’кей» отказалась открывать гипермаркеты в Челябинске

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73659196887040.html

Фото пользователя
2 сен 2015 в 09:12

В жизни не поеду, тем более Ленинский. Своего хватает под боком аж 2 "Родник и Фокус и то в последнее время в Фокус не ездим забыл когда там был а в Родник нет нет вырываемся ) А в Ленинский не нагой, это типа того же что бы меня заставить приехать на Артиллерийскую погулять ))))))) Да и навряд ли туда северозапад, парковый, тополинка поедут ) насмешили....ну его

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 10:33

Будет полным. Со всей области будут ездить. В Ебург же ездим и в аквапарк и в Икею....

ОТВЕТИТЬ
Mart
2 сен 2015 в 11:58

Да расслабьтесь вы)) будет как обычно, куча на народу на открытие и по праздникам, а в будни стоять будет типа музея. Специально, понятно что с СЗ или ЧМЗ ехать смысла нет, ну а если по делам случиться быть в Ленинском, чего б и не заехать то)

Гость
2 сен 2015 в 12:04

итак на Копейском шоссе не протолкнуться, сегодня ехала целый час до работы, а в выходные укладываюсь в тот же маршрут за 20 минут

Гость
2 сен 2015 в 12:50

Народ похоже только в Алмазе гулять и будет, так же как и в Роднике, Фокусе, Фиесте. Дешевого товара там нет, покупаю все на рынках. Отделывал квартиру, брал там же, мониторил цены в каст-ме на копеек пять дешевле, больше времени потеряешь в толкучке. Продуктами первой необходимости в магазинчиках поблизости отовариваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:24

Да нет конечно, простой люд прямо с проходной завода, побежит всю семью одевать в бутиках Алмаза.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
2 сен 2015 в 17:14

Вот душевные у нас люди, что ни говори. В любой теме найдут повод зацепиться языками за местожительство. Я уже давно перестал верить в ненависть наших пресловутых 86% к Европе, США и прочим. Нет, у нас просто сплошная ненависть ко всем подряд. Сплошная и неделимая, на сколько частей не дели, она будет все такая же жгучая и лютая. Уберем Европу-США, получим ненависть к другим регионам страны, перейдем на уровень региона, получим противостояния "чумазые - сельские" и т.п. Разумеется, на уровне города это противостояние между районами, "лампасники" против спальных районов, например. Нетрудно будет догадаться, что на более низких уровнях будут конфликты между микрорайонами, домами, подъездами и квартирами.

Душевные мы люди, душевные. Скрепы, скрепки, все такое... Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:54

Три года наблюдали, кем и как строился этот шедевр. Если честно жутковато туда идти... Диспора таджиков не белмеса по русски, сомневаюсь что хоть один из них имеет какое то строительное образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 18:05

Почитал я вас,вы тут такую ерунду несете ,что вы про КБС говорите,что он плохой,но все заводы в принципе не работают,бабочки даже на Гагарина летают,о чем вы говорите Экология тут нормальная,есть конечно недостатки,но не такие громадные

Гость
2 сен 2015 в 18:25

Вот тех, кто строил леруа=надо было заставить заодно отремонтировать фасады на гагарина, а то приезжаешь туда-как в Курган убогий. жуткие фасады и бабушки на ящиках вдоль улицы.

папаня
2 сен 2015 в 20:18

завыли от зависти! А я так рад. Буду в кино в Родник ходить. Мне ближе. А аквапарк - вообще песня. В Екб. туда - сюда весь день проходит. Какой отдых? С тремя детьми в соседний город?

Гость
2 сен 2015 в 23:59

С элеватором хорошая идея, если реализуют, что задумано, объект уникальный, исторический для города.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 сен 2015 в 08:22

Алмаз - это хорошо, конечно. Только что будут продавать там? Магазинов хватает, да ещё и импорт под запретом. Либо половина Пятёрочек, Магнитов и Дикси придётся закрывать, либо Алмаз будет наполовину пустым.

Гость
3 сен 2015 в 11:17

А где там разворачиваться если со стороны мостов в Алмаз из города ехать? Если напротив заправки Лукойла - так по Копейскому сплошной поток машин - долго стоять придётся. Поворот на Енисейскую - тоже... Светофоры нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:20

"Алмаз" и "АкваПарк" - это проекты из сытого прошлого. "Сытое прошлое" закончилось вместе с олимпиадой и окупацией Крыма.
Через год-два АЛМАЗ превратиться в заброшенную технозону для бомжей, как и вся Россия ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 13:56

главное чтобы ГОК не построили

Гость
3 сен 2015 в 15:45

а как Москва живет и держится. Там ведь одни торгаши, банкиры, и еще раз торгаши. Никаких заводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:47

Каждый день, проезжая мимо пл. Революции наблюдаю прям шквал спроса на помещения. Почти год весит аренда, остались обувной, да кофейня.

Гость
3 сен 2015 в 16:16

суперр комплекс ждем с нетерпением не слушайте ни кого открывайтесь - ждем с нетерпением жители ЧТЗ И Ленинского и никуа больше ездить не будем тем более в Горы))))

Гость
3 сен 2015 в 20:05

....а как Москва живет и держится. Там ведь одни торгаши, банкиры, и еще раз торгаши. Никаких заводов...
- на нас и держится, на наших заводах, предприятиях.

Гость
3 сен 2015 в 20:12

"Горки" давай до свидания!

Гость
3 сен 2015 в 23:06

на молдавской (конечная троллейбусов) начали строить бассейн ,окончание строительства правда не айс..2019год...

Гость
4 сен 2015 в 10:05

Вся копейская лимита там будет

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 10:52

Да уж Челябинск нстолько убогий и нищий что какая то позорная икея отказалась здесь торговать. ахах

Александр
4 сен 2015 в 10:54

Одного не пойму, если всем так не нравятся ТЦ , ТРК и прочие из этой оперы, не ходите туда , не тратьте деньги и они вначале начнут закрываться , потом перестанут строится новые !!! А то все кричат зачем на эти торговые центры , давайте музеи стройте ( ветка про элеватор) но почему то в музеях пусто а в Тц не протолкнутся!!!! Все как обычно говорим одно , делаем другое!!! А алмаз думаю вздрогнет от ленинский гопоты, они его разворуют в первый же день!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:55

зомби население по идее не предусматривает его духовность и высоких материй

Гостья
13 окт 2015 в 12:19

Меня больше пугает словосочетание " китайский аквапарк"

Наталья
13 ноя 2015 в 15:39

А во сколько открытие?