Экономика На Южном Урале обсудят административные регламентов в недропользовании

На Южном Урале обсудят административные регламентов в недропользовании

В Челябинской области началась независимая экспертиза трех административных регламентов. Экспертизу проводит министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области.

В соответствии с постановлением правительства Челябинской области от 13.12.2010 №293-П «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Челябинской области» в разделе «Экспертиза нормативных правовых актов» размещены проекты административных регламентов предоставления государственных услуг:

  • предоставление права пользования участками недр местного значения без проведения аукциона и оформлению лицензий на пользование недрами;

  • переоформление лицензий на пользование участками недр местного значения, внесение изменений в них, выдача дубликата лицензии, исправление технических ошибок;

  • предоставление права пользования участками недр местного значения по результатам аукциона и оформление лицензий на пользование недрами.

Все заинтересованные лица в срок до 1 октября 2015 года могут направить предложения по данным проектам на электронный адрес: lisenze@imchel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления