Экономика На Южном Урале пройдет межрегиональный форум по внутреннему туризму

На Южном Урале пройдет межрегиональный форум по внутреннему туризму

В преддверии Дня туризма, 24-25 сентября 2015 года в Златоусте пройдет межрегиональный форум «Внутренний туризм: инструкция по применению». Мероприятие состоится при поддержке губернатора Челябинской области и соберет ведущих экспертов туриндустрии как регионального, так и российского уровней, сообщает Министерство культуры региона.

Форум направлен на диалог с участием государственных, общественных организаций, делового сообщества, представителей туристской индустрии, образовательных организаций и российских экспертов по наиболее актуальным вопросам и направлениям развития.

Организаторами выступают Министерство культуры региона и Центр развития туризма Челябинской области.

«В рамках работы форума запланированы интересные и актуальные для развития сферы внутреннего туризма дискуссионные площадки, касающиеся совершенствования инвестиционной политики, брендинга территорий, развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях, – рассказала замминистра культуры Челябинской области Яна Комиссарова. – В качестве экспертов выступят опытные представители этой сферы Челябинской области и зарекомендовавшие себя на федеральном уровне специалисты из Москвы, Самарской, Псковской и Свердловской областей».

Второй день форума будет направлен на организацию взаимодействия между участниками специализированного рынка Южного Урала.

Два дня деловых мероприятий форума разбавит запланированная экскурсионно-развлекательная программа, которая включает презентацию потенциала территорий, входящих в границы разрабатываемого туристического кластера Челябинской области «Золотой пояс горного Урала», городов Златоуста, Сатки и Миасса.

Заявки для участия принимаются до 10 сентября 2015 года на электронный адрес: forumSU@yandex.ru с пометкой «заявка на форум». Официальная информация о форуме, заявка для участия и программа размещены на сайте Министерства культуры Челябинской области в разделе «Культурно-познавательный туризм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления