Экономика Челябинцев научат зарабатывать на курсах валют

Челябинцев научат зарабатывать на курсах валют

Стоимость американского доллара на рынке составляет 66,90 рублей, и это еще не самая высокая цена даже в этом месяце. Буквально 24 августа мы уже видели цифру в 71 рубль за доллар. В Минэкономразвития видят в этом несомненные плюсы для многих отраслей экономики, об этом указано в докладе о текущей ситуации в экономике Российской Федерации по итогам января–июля 2015 года.

В такой ситуации каждый из нас задумывается о перспективах рубля, и уже даже дети на игровых площадках обсуждают стоимость нефтяного барреля. С чем же связанно падение нефтяных котировок? В первую очередь это дисбаланс спроса и предложения на мировом рынке. Очень важно отметить, что традиционно для рынка нефти спрос всегда повышался в летние месяцы, а снижался в осенние, чего не произошло в этом году, ведь все лето котировки падали. В сентябре этого года аналитики будут наблюдать за данными по запасам сырой нефти в США, если эти показатели вновь возрастут, дальнейшего падения котировок не избежать.

Как ориентироваться во всем этом обилии факторов? Может ли частный инвестор заработать на кризисе? Что такое биржевая торговля и как зарабатывать на разнице котировок? Когда я могу найти время для того чтобы научиться зарабатывать больше? Пришло время получить ответы на все эти вопросы!

5 сентября в Челябинске состоится курс выходного дня, посвященный основам работы на бирже от лучших специалистов в этой области. На занятиях можно применить на практике полученные знания. Научитесь зарабатывать на финансовых рынках. Получите навык использования торговых стратегий и инструментов. Мы не продаем обучающих материалов и проводим обучение совершенно бесплатно, за счет компании PROFIT Group. По окончании обучения выдается свидетельство о присвоении квалификации «Трейдер финансовых рынков».

Источник: ООО «Альфа Консалт»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления