RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ предлагает бесплатно оформить комплект карт «ВЕСЬ МИР»

Банк УРАЛСИБ предлагает бесплатно оформить комплект карт «ВЕСЬ МИР»

Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиент может получить расчетный комплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Optimum с бесплатным первым годом обслуживания. Для бесплатного получения комплекта карт Optimum «ВЕСЬ МИР» нужно заполнить сертификат на сайте Банка УРАЛСИБ, распечатать его или предъявить фотографию в электронном виде в любом отделении банка».

Также в рамках акции можно оформить расчетный комплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Premier со сниженной стоимостью за первый год обслуживания – 1000 рублей (20 у.е.)*.

Акция будет действовать в период до 31 декабря 2015 года. Универсальный комплект банковских карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ, зарегистрированный в собственной Программе поощрения «Комплимент» позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети Интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: авиа- и железнодорожные билеты, бронировать и оплачивать аренду автомобиля и отели, а также приобретать подарки из каталога программы, в котором представлено более 1000 товаров и услуг. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно, с оплатой части стоимости деньгами с использованием банковской карты.

Благодаря комплекту из двух карт международных платежных систем American Express и MasterCard, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, а также повышенному начислению баллов, карточный продукт «ВЕСЬ МИР» позволяет накапливать баллы достаточно быстро.

Более подробно о карточном продукте «ВЕСЬ МИР» можно узнать на сайте банка.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ.

* стоимость не включает страховой полис выезжающих за рубеж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления