RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнесменов Южного Урала пригласили с деловым визитом в Астану

Бизнесменов Южного Урала пригласили с деловым визитом в Астану

В целях дальнейшего развития торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Челябинской областью и Республикой Казахстан в первой декаде ноября 2015 года планируется проведение визита делегации Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским в Астану. Предприятия Челябинской области приглашаются к участию в визите, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В рамках визита в формате «Дни Челябинской области в Астане» предполагается провести: встречи с представителями Акимата города Астана, презентацию экономического и инвестиционного потенциала Челябинской области для представителей деловых кругов и инвестиционных компаний Астаны, а также проведение В2В переговоров между заинтересованными в расширении сотрудничества южноуральскими и казахстанскими предприятиями.

В случае заинтересованности в визите в Астану, необходимо предоставить информацию о сотрудничестве с предприятиями Республики Казахстан, либо его перспективах, а также пожелания по организации деловых встреч.

О принятом решении необходимо проинформировать Южно-Уральскую торгово-промышленную палату в срок до 18 сентября 2015 года по телефону/факсу: (351) 263-24-64, 265-58-15; e-mail: ves@tpp74.ru. Контактное лицо – Наталья Осипова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления