ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

15 сен 2015 в 18:29

ГОКу- нет! итак Челябинск помойка

Гость
15 сен 2015 в 19:30

Полный и безоговорочный отказ от строительства Томинского ГОКа - единственные вариант, который поддержат Челябинцы!

Гость
15 сен 2015 в 20:18

Алчному Алтушкину алтын!

Гость
16 сен 2015 в 08:40

Гуревич, пропихни бумаги для стрительства элитного района в Томино!!! ВСЕМ будет Х0Р0Ш0!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
16 сен 2015 в 10:20

А давайте руководство РМК своих родственников всех переселит ближе к Томино, если они прям так божатся что проект безопасный, пусть переселят, докажут что не страшно совсем. Тогда поверю. А то ради больших денег готовы пожертвовать миллионами жизней, а сами отсидятся в безопасном места

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 11:06

Вопрос не по теме. Почему 74.ru не освещает поиски пропавшего 8 сентября Алексее Спасибухове, экологическом инспекторе, сотруднике южноуральского филиала ФБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по УрФО». На прямую или косвенно это может быть связано с шумихой по поводу стр-ва ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 11:08

а я за томинский гок.рабочие места важнее ваших хотелок, привыкли о своей ж..опе думать, как бы цена на недвижимость не грохнулась в той обл.не верю ни единому слову этих крикуш .ДА ТОМИНСКОМУ ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 сен 2015 в 12:44

Я против Томинского ГОКа! Хотите второй Карабаш чтоли под носом? Там же дышать невозможно и все вокруг мертвое и горы отвалов цветам меди! Жуткая вонь! Пейзажик не хуже пустынь Мордора!
Чинушей и этого Алтушкина на мыло!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 сен 2015 в 20:36

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ Томинскому ГОКу... !!!!

Гость
17 сен 2015 в 08:59

Когда следующий митинг против ГОКа?

Гость
17 сен 2015 в 11:36

губернатор металлург и этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
21 сентября
21 сен 2015 в 11:32

НЕТ, Томинскому ГОКу!!! Сказки про экологическую безопасность добычи приберегите для других.
БОЛЬШИЕ деньги на кону, можно челябинцам и наврать ради них.

Гость
22 сен 2015 в 18:39

РМК, убирайтесь из Челябинска! И прихлебал своих чиновничьих забирайте!

Ваня
1 окт 2015 в 13:10

РМК в Карабаше навести порядок не в состоянии (В Челябинской области произошел взрыв в одном из цехов завода "Карабашмедь"), какой ещё на хр.н ГОК???

Павел
12 окт 2015 в 15:39

Всех безразличных и равнодушных надо отправить на экскурсию в Карабаш. Пусть посмотрят безжизненное МАРСИАНСКОЕ ПРОСТРАНСТВО и думают, если есть чем думать и анализировать!