Экономика Челябинцам расскажут, что делать с долларом

Челябинцам расскажут, что делать с долларом

Цены на нефть в пятницу колеблются. Федеральная резервная система США приняла решение сохранить процентные ставки без изменений, что заставило задуматься о последствиях для сырьевых рынков.

Рынок нефти реагирует на такую неопределенность достаточно волатильно. Макроэкономические опасения, которые, вероятно, обусловили указанное решение центрального банка, оказывают негативное воздействие на рынок.

«Перспективы экономики развивающихся стран, похоже, в последнее время становятся более неопределенными. Усиление беспокойства относительно (снижения) темпов роста в КНР и в других развивающихся странах привели к заметной волатильности на финансовых рынках», – сообщается в заявлении председателя ФРС Джанет Йеллен.

В течение последних месяцев экономическое замедление в Китае напугало рынки, которые до сих пор не пережили падение цен на нефть.

Нефть испытывает понижательное давление со стороны замедления мирового роста. Китай отбрасывает большую тень на мировую экономику, и эта угроза заставила ФРС дать обратный ход.

Цены на нефть демонстрируют колебания в течение последних недель. Обе марки упали в цене примерно на 13% в этом году и почти в два раза за последние 12 месяцев.

На мировых рынках сохраняется избыток предложения, а опасения в отношении спроса омрачают перспективы развития также и российской экономики.

Что же теперь делать с долларом?

Найдите для себя ответы на эти вопросы посетив 19 сентября в Челябинске курс выходного дня, посвященный основам работы на бирже, от специалистов в этой области.

На занятиях вы сможете применить на практике полученные знания. Научитесь зарабатывать на финансовых рынках. Получите навык использования торговых стратегий и инструментов.

Предварительная запись по телефону: +7-351-799-58-92;
адрес: Молодогвардейцев, 32а, офис 209.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления