RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «НЕЙВА» запустил сервис для корпоратов – мобильный эквайринг

Банк «НЕЙВА» запустил сервис для корпоратов – мобильный эквайринг

По состоянию на конец 2014 года 60% совершеннолетних граждан России используют банковские карты, 26% из них имеют более одной карты. Оплата товаров или услуг картой для многих стала настолько привычной, что зачастую необходимость оплатить наличными ставит людей в неудобную ситуацию. Поэтому любое предприятие торговли или сервиса, чтобы не потерять клиентов, должно подстроиться под требования рынка и организовать прием платежей с помощью банковских карт. Но не всегда классический POS-терминал для торгового эквайринга является оптимальным решением. POS-терминал достаточно дорогое устройство, и банки при его установке требуют от клиента оплату арендных платежей за пользование дополнительно к стандартной комиссии или вводят требования поддержания достаточно существенных оборотов по оплате через этот терминал. Мобильный эквайринг позволяет осуществлять прием платежей по картам с помощью мобильного телефона или планшета через специальные небольшие терминалы – картридеры, подключаемые к телефону или планшету в разъем для наушников.

Банк «НЕЙВА» совместно с одним из лидеров рынка мобильного эквайринга 2can (ЗАО «Смартфин») предложил своим корпоративным клиентам уникальную возможность организовать прием платежей по банковским картам на специальных условиях. Мобильный эквайринг – это наиболее выгодный вариант приема платежей по картам как для предприятий с небольшими оборотами, так и для предприятий, оказывающих услуги по доставке товаров и услуг (интернет-магазины, рестораны доставки, такси, курьерские службы, страховые агенты и прочие варианты бизнеса с разъездным характером работы). Для бизнеса это означает увеличение количества продаж и среднего чека, а значит, ускорение развития.

Заявку на оформление мобильного эквайринга можно подать через сайт банка, через систему «Банк-Директ», написав письмо в категории «Переписка с банком/Стандартные заявления/Анкеты/Анкета на эквайринг» или просто позвонив по круглосуточному телефону 8-800-2000-713.

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления