RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

747мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Бизнес отправится с деловым визитом в Нижний Новгород за счет казны

Бизнес отправится с деловым визитом в Нижний Новгород за счет казны

Южно-Уральская торгово-промышленная палата пригласила представителей предприятий малого и среднего бизнеса Челябинской области поучаствовать в деловом визите в Нижний Новгород. Поездка состоится с 24 по 26 ноября 2015 года, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

При этом большая часть расходов по организации мероприятий в рамках визита (организация деловой программы, аренда конференц-зала, транспортные расходы согласно программе и прочее) компенсируется в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Целью миссии является получение информации о состоянии рынка, установление прямых торгово-экономических связей с предприятиями Нижегородской области, заключение взаимовыгодных контрактов.

В рамках визита предусмотрена организация деловых переговоров с потенциальными бизнес-партнерами нижегородских компаний по предварительным заявкам, круглый стол с представителями профильных министерств и ведомств правительства Нижегородской области с презентацией проектов развития Нижнего Новгорода. Также предприятия региона смогут презентовать своё предприятие потенциальным партнерам и представителям правительства Нижегородской области.

Нижний Новгород – центр Приволжского федерального округа и пятый по численности населения город-миллионер России. Ведущими отраслями нижегородской промышленности являются машиностроение и металлообработка. Наибольший объем производства приходится на автомобилестроение, судостроение и оборонную промышленность. Нижний Новгород является одним из крупнейших информационных центров в стране. Занимается также электроэнергетикой, химией и нефтехимией, легкой и пищевой промышленностью.

Получить более подробную информацию по участию в деловом визите можно по телефонам: (351) 265-39-77, 265-58-15; e-mail: ves@tpp74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления