9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
13 ноя 2015 в 21:26

ЕГАИС нужно отменять! Это убийство для малого бизнеса. Вынь да полож 50000 На их выдумку. Вам надо? Давайте деньги. Итак серого алкоголя - пруд пруди, а будет еще хуже.

Гость
14 ноя 2015 в 02:55

Я бы так рекламу на дорогах вообще убрал. Или ограничил на 1 км- 1м2.Едешь и так знаков не видно из-за нестриженых деревьев, а тут тебе и растяжки на завязках, какие-то плакатики, на линии светофора магазин с световым табло- и обязательно в красно-зеленой цветовой гамме.
Но больше всего меня раздражала световая реклама на такси- яркость аж днем глаза режет, встанет перед тобой и всё. Диспетчеру звонил, самих просил выключить ну или яркость убавить, безтолку. Кстати последнее время их что-то не видно.

Гость
14 ноя 2015 в 15:44

Правильно что убирают рекламу, по всему Челябинску бы убрали еще, хотябы наполовину... Итак город не ахти, так рекламой вообще загадили

Гость
14 ноя 2015 в 15:45

"Стоп Марганцевый завод"

Гость
14 ноя 2015 в 15:46

Живу на ЧМЗ. Дышать не чем. "Остановите ГОК".

Гость
14 ноя 2015 в 15:47

В центре города просто ужас творится с экологией. "Стоп автомобили".

Гость
14 ноя 2015 в 15:48

Вчера посмотрел химический состав гамбургера и колы. Нам осталось не долго. "Стоп ГОК".

Гость
14 ноя 2015 в 15:51

В Троицке денег нет, а они протестуют против завода. Вот стадо. Между прочим, на протесты их выводит тоже общество, что выводит челябинцев против ГОКа. Совпадение? Не думаю.

Гость
14 ноя 2015 в 15:56

Я смотрю "ТНТ", ""Первый канал", "Дождь", "слушаю "Эхо Мосгвы", подписан на не умные паблики, мониторю такой же интернет контент, поэтому строительство ГОКа хуже мне не сделает.

Гость
14 ноя 2015 в 17:50

Смотреть, слушать, мониторить будешь потом в одиночестве, умные уедут из города, будешь хозяином помойки.
Риэлторы в последнее время уже только с состоятельными работают, которые продают свое жилье и бизнес, пока можно продать за хорошую цену, потом никому здесь все будет не нужно, думают о себе и своих детях.
Посмотрите в Карабаше пустые улицы, все уехали, мертвый город. У нас будет так-же.

Гость
14 ноя 2015 в 17:59

Коркинский угольный разрез, который признан самым большим в Евразии, будет дымить еще как минимум 14 лет — избежать горения поможет лишь полная рекультивация, которая состоится только после прекращения разработки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на директора Челябинской угольной компании Валерия Кальянова.
Сейчас засыпано только 5 млн кубов из планируемых 150 млн. Пока поддержанием состояния карьера занимается Челябинская угольная компания, однако в случае банкротства предприятия ответственность за разрез «повиснет» на муниципальных властях.
То же самое будет и с Томинским ГОКом. Снимут сливки, обанкротят предприятие и оставят город решать свои проблемы!

куда идем
14 ноя 2015 в 18:37

а что еще делать?только Гок осталось и открыть обувные магазины закрываются,высокоскоростную железнодорожную магистраль между Челябинском и Екатеринбургом не построят никогда, на рекламу давят, стройка стоит за границу за дешево лететь уже не куда.Идите и работайте на Гок рабы говорит нам государство, вот только оно не понимает , что очень скоро "договорится".

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_analytic/100022536622080.html

Гость
14 ноя 2015 в 18:40

А говорили все для малого и среднего бизнеса,а по сути все для уничтожения бизнеса,так бог с ним с бизнесом.так работать то где.как оплачивать комуналку.и т.д.

Челябинец74.ru
14 ноя 2015 в 19:06

Путин уже завёл страну в глубокий экономический кризис. Ему надо думать над тем, как дать возможность бизнесу выбраться из этого кризиса, а он думает над тем, как этот бизнес ещё посильнее придушить...

Гость
14 ноя 2015 в 19:18

С обсуждением по строительству томинского ГОка, начали строить новый онкодиспансер...делайте выводы...

Гость
15 ноя 2015 в 10:44

Подтверждаю, будет экологическая катастрофа !!! Пусть ФСБ, Прокуратура с КОРРУПЦИЕЙ здесь разберуться ! Сразу будут деньги такие что, никакой ГОК не нужен, все экологические вопросы можно будет решить, еще и на социальную сферу: школы, садики останется.

Гость
15 ноя 2015 в 10:56

Жизнь и Кино разные вещи, если кто еще не понял !!! В реальности будет все по Карабашскому сценарию, съезди туда на недельку пожить, там много интересных мест для селфи (только противогаз с собой захвати), потом видео отчет выложи, вместе посмеемся, если чувство юмора у тебя останется !

Гость
15 ноя 2015 в 22:14

Жители г. Троицка, уверена, что Челябинцы все вас поддерживают, в вашей борьбе со строителями и хозяевами завода убийцей! Не сдавайтесь, а мы не сдадимся в борьбе с хозяевами РМК! Нет строительству Томинского ГОКа! Только продажные тролики тут за строительство этих заводов и ГОКА убийц!

Гость
16 ноя 2015 в 09:26

Ага, деятели.
Давайте не будем строить Томинский ГОК, не будем строить Металлургический завод в Троицке, уберём ЧЭМК и ММК, так же Цинковый завод, зачем они, это же вредное производство.
Надоели, ВЫ, противники всего!!! А на что мы жить будем, на подножном корме? Сами кричите и загоняете экономику в тупик, а потом кто-то у вас плохой. Заводы нужны, только пусть заботятся об экологии, но ИХ НАДО СТРОИТЬ!!!

Гость
16 ноя 2015 в 11:28

А ДАВАЙ УБЕРЕМ !!! Я ЗА !!! Развивать нужно не сырьевую экономику, а науку, финансы, туризм, а главное убрать, или хотя-бы вплотную заняться Коррупцией, сразу деньги будут на все. Эмираты Только Нефть добывают, отлично живут !!! Мы тоже нефть добываем как живем ?

Гость
18 ноя 2015 в 11:24

так это эмираты там круглый год можно в одних трусах ходить!

Гость
18 ноя 2015 в 21:49

Так Народ уже в одних трусах и остался, если кому не понятно.