RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Райффайзенбанк: вход в приложение R-Mobile с помощью PIN-кода

Райффайзенбанк: вход в приложение R-Mobile с помощью PIN-кода

Райффайзенбанк выпустил новую версию мобильного приложения R-Mobile для смартфонов на платформе iOS, которая позволит проходить авторизацию в мобильном банке по короткому четырехзначному PIN-коду. Обновление уже доступно в AppStore.

«Мы сделали доступ к информации и платежам в нашем мобильном банке еще проще и удобнее, оставив его столь же безопасным, – отмечает начальник отдела развития электронного бизнеса Райффайзенбанка Наталия Масарская. – В ближайшее время мы реализуем этот функционал и для устройств на платформе Android».

Напомним, что в октябре 2015 года банк выпустил обновление мобильного банка R-Mobile для устройств iPhone и iPad, установив которое, пользователи могут заходить в приложение по отпечатку пальца с использованием Touch ID.

В R-Mobile можно без комиссии оплатить мобильную связь и Интернет, коммунальные услуги и штрафы ГИБДД, транспортную карту Московского метрополитена «Тройка». Банк постоянно расширяет список сервисов и поставщиков услуг, совершить платежи которым в приложении можно без комиссии – сейчас их более 800.

В мобильных приложениях банка для iOS и Android клиенты могут найти ближайший банкомат с учетом статуса его работы; оплатить мобильную связь, услуги ЖКХ, Интернет и другие услуги; перевести средства между своими счетами и картами, на карты клиентам других банков; открыть, пополнить и частично истребовать депозиты; обменять валюту; сделать переводы в России и за рубеж; сделать платежи в бюджет РФ, а также открыть счета и приобрести ПИФы. Подтверждение всех операций в приложении осуществляется с помощью push-сообщений.

Мобильное приложение R-Mobile можно бесплатно скачать или обновить в AppStore или Google Play. Для всех клиентов банка оно бесплатное.

Источник: АО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления