Экономика Группа ММК собрала урожай дипломов на «Металл-Экспо»

Группа ММК собрала урожай дипломов на «Металл-Экспо»

Магнитогорский металлургический комбинат и Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» стали лауреатами международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Эксперты отметили две совместные разработки ММК и ФГУП «ЦНИИчермет им. И. П. Бардина». Званием лауреата выставки и серебряной медалью «Металл-Экспо`2015» они награждены за разработку и внедрение в производство эффективной сквозной технологии производства сортового проката из рессорно-пружинных сталей типа 60С2ХА. Дипломом и званием лауреата отмечена разработка по импортозамещению шлакообразующих смесей для непрерывной разливки стали.

«ММК-Метиз» удостоен звания лауреата выставки и золотой медали «Металл-Экспо`2015» за разработку и внедрение технологии производства арматурной стали периодического профиля для армирования железобетонных шпал диаметром 9,6 мм класса прочности 1500 К. Еще одно звание лауреата и диплом выставки метизники Магнитки получили за разработку и внедрение технологии производства покрытых металлических электродов марки ЛБ-52МК тип Э50А.

С целью поощрения и популяризации отечественных производственных, научно-производственных и научно-исследовательских коллективов, разработавших и внедривших в эксплуатацию оборудование и технологии, отвечающих современному техническому уровню, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции, оргкомитет выставки «Металл-Экспо» наградил лучшие предприятия и организации дипломами лауреатов, а также золотыми и серебряными медалями. Всего на рассмотрение комиссии было подано 47 представлений по разработкам и технологиям.

В 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015» приняли участие 570 компаний из 34 стран мира. Было представлено 420 стендов. За четыре дня работы выставки ее посетило около 27 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления