RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Руководство Сбербанка познакомилось с будущим поколением сотрудников

Руководство Сбербанка познакомилось с будущим поколением сотрудников

Студенты Южно-Уральского государственного университета побывали на экскурсии в главном офисе Сбербанка в Челябинске. Посетить банк смогли учащиеся образовательного профиля «Проектное финансирование, банки и бизнес», открытого в этом году кафедрой экономики и управления проектами и Челябинским отделением Сбербанка. Сейчас по этому профилю обучаются 35 человек.

Экскурсия – это первое знакомство студентов с банком и, возможно, будущим местом их работы. Специалисты Сбербанка рассказали своим гостям о модели обслуживания и этапах карьерной лестницы в розничном и корпоративном блоках. Также в рамках данного визита состоялась встреча первокурсников с руководством банка.

Перед участниками экскурсии выступили заместители управляющего Челябинским отделением Владимир Антонов и Андрей Ручай. Они отметили, что в Сбербанке у каждого сотрудника есть возможность развиваться и сделать карьеру. «Я сам тому живой пример, как за довольно небольшой срок можно пройти путь от простого экономиста до топ-менеджера», – поделился Андрей Ручай. Он также рассказал о возможностях личностного развития и непрерывного обучения, которые дает Сбербанк, и о корпоративном университете банка.

В завершение встречи все студенты получили в подарок книги из библиотеки Сбербанка – бестселлеры и новики деловой литературы ведущих зарубежных авторов.

«Целью экскурсии было не только знакомство первокурсников с банком, но и повышение их мотивации к учебе, стремлению стать высококлассными специалистами», – отметила начальник отдела по работе с персоналом Челябинского отделения Сбербанка Татьяна Яковлева.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter