Экономика Компания «ВЕТИВ» запустила акцию «Умный дом» в подарок»

Компания «ВЕТИВ» запустила акцию «Умный дом» в подарок»

Жители Челябинска получили возможность построить жилье и бесплатно оснастить его системой управления «Умный дом». Акция «Умный дом» в подарок», объявленная челябинской компанией «Ветив», продлится до 20 января 2016 года.

Главная задача «умного дома» – избавить человека от повседневных забот и создать комфортное пространство. К примеру, коснувшись кнопки, можно изменить освещение или температуру в соответствии с определённой ситуацией и даже настроением. «Умный дом» навсегда избавит от всевозможных проводов, опутывающих комнату, решит проблемы с потерянными пультами от приборов и путаницей с выключателями – управление всеми системами сосредоточено в одном месте.

Специальные датчики автоматически выключат свет в отсутствие хозяев и включат его при возвращении домой. Кстати, это сэкономит до 30% электроэнергии. Кроме того, особые схемы освещения создадут эффект присутствия хозяев, тогда, когда они находятся в отъезде. А система «климат-контроль» создаст в каждой комнате необходимую температуру.

«Умный дом» станет хранителем не только уюта и комфорта, но и безопасности. Система объединит управление домофоном, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением и даже сможет проводить мониторинг состояния инженерных сетей. Высокотехнологичная охранно-пожарная сигнализация моментально среагирует на задымление или вторжение. Система отправит информацию с камер наблюдения и домофона, а хозяин сможет удалённо наблюдать за помещением в режиме реального времени.

Группа Компаний «ВЕТИВ» с пониманием относится к пожеланиям заказчикам и учитывает потребности каждого. Задача компании – максимально упростить быт и обеспечить безопасность своих клиентов.

Условия акции «Умный дом» в подарок» просты – достаточно заключить договор на строительство дома в «чистовой отделке» вне зависимости от квадратуры строения. Клиент компании «ВЕТИВ» может выбрать какой-то из проектов компании, либо предложить свой. Кроме того, проектировщики «ВЕТИВА» готовы разработать индивидуальный проект для любого клиента.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону отдела продаж: 8 (351) 7-555-165.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления