Экономика Челябинский филиал СОГАЗа сменил руководителя

Челябинский филиал СОГАЗа сменил руководителя

Новым директором Челябинского филиала АО «СОГАЗ» стала Ирина Савчук, которая ранее курировала корпоративное страхование в Челябинском филиале «Росгосстраха».

«Руководство СОГАЗа поставило передо мной задачи по дальнейшему развитию и усилению позиций филиала на территории Челябинской области, по расширению сотрудничества с ведущими предприятиями региона, развитию банковского канала продаж, повышению рентабельности страхового портфеля», – сообщила Ирина Савчук. Ранее возглавлявший Челябинский филиал СОГАЗа Максим Киселев продолжит карьеру за пределами компании.

Ирина Савчук в 2003 году окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Педагог-психолог». В 2005-2008 годах прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Карьеру в страховании начала в 2007 году, придя в челябинский филиал ООО «Росгосстрах» на должность менеджера агентской розничной сети. В 2008-2012 годах была главным специалистом по работе с VIP-клиентами, в 2012-2013 годах – начальником отдела по работе с VIP-клиентами. С 2013 года и до последнего времени занимала должность заместителя директора челябинского филиала ООО «Росгосстрах» по корпоративному страхованию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления