RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Трубопроводы «Транснефти» реконструируют продукцией завода «СОТ»

Трубопроводы «Транснефти» реконструируют продукцией завода «СОТ»

В ноябре 2015 года завод «СОТ» отгрузил более 120 отводов горячего гнутья большого диаметра в адрес филиалов «Транснефти», сообщает пресс-центр ЧТПЗ.

Продукция предназначена для реконструкции участков трубопроводов «Куйбышев – Лисичанск», «Нижневартовск – Курган – Куйбышев», магистральных нефтепроводов Центральной Сибири, Урала и других, принадлежащих региональным филиалам акционерной компании «Транснефть». Объекты входят в систему крупнейших отечественных магистральных нефтепроводов, запущенных в эксплуатацию в 70-80-х годах XX века.

«Компания «Транснефть» – один из основных потребителей продукции нашего предприятия, – говорит исполнительный директор ЗАО «СОТ» Алексей Артемьев. – В рамках развития сотрудничества с ключевыми клиентами мы постоянно расширяем сортамент соединительных деталей. В текущем году специалисты завода «СОТ» разработали два новых техусловия на соединительные детали трубопроводов для нефтетранспортной компании в диапазоне диаметров 159-426 мм и 530-1220 мм на давление до 9,8 МПа и 11,8 МПа соответственно. Также в настоящее время завершен с положительными результатами процесс испытаний отводов 1,5 DN».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления