RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Бизнес Челябинска научат проектному управлению

Бизнес Челябинска научат проектному управлению

В Челябинске 18 декабря пройдёт бесплатный круглый стол «Проектное управление – основа успешного развития малого и среднего бизнеса». Мероприятие пройдет в целях содействия малым и средним предприятиям в развитии и эффективной реализации своих инновационных проектов. К участию приглашаются желающие представители бизнеса, сообщает пресс-служба минэкономразвития.

В рамках реализации государственной программы «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015-2017 годы» создан Региональный центр инжиниринга Челябинской области. РЦИ оказывает консультационные, инжиниринговые, образовательные и патентные услуги субъектам малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе.

В рамках круглого стола будут представлены:

  • информация об оказываемых РЦИ услугах и условиях их получения;

  • реализуемая совместно с ЮУрГУ учебно-тренинговая программа: «Проектное управление развитием бизнеса», участие в которой существенно повышает результативность сотрудничества с РЦИ.

О путях и эффективности использования проектного подхода в развитии бизнеса расскажут выпускники программы, успешно развивающие малый и средний бизнес. Участие в круглом столе будет также интересным и крупным предприятиям, развивающим дочерние инжиниринговые и коммерческие компании.

Круглый стол состоится 18 декабря в 14:00 часов по адресу: Челябинск, пр. Ленина, 76 (ЮУрГУ), Учебно-методический центр факультета экономики и управления (библиотека фойе первого этажа центрального корпуса). В случае заинтересованности, необходимо сообщить о планируемом участии по телефонам: (351) 267-93-84, 8-905-831-93-09 или по электронной почте: dns7404@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления