Экономика Челябинских предпринимателей научат ораторскому мастерству

Челябинских предпринимателей научат ораторскому мастерству

17 декабря 2015 года в Челябинске пройдет тренинг на тему «Ораторское мастерство». Проведет его автор более 30 обучающих программ для топ-менеджеров, бизнес-тренер Маргарита Хафизова (Казань). Организатором выступило ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор». Тренинг проводится в рамках реализации мероприятий госпрограммы Челябинской области «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015–2017 годы».

Ораторское искусство – один из наиболее ценных навыков, который помогает красиво и грамотно донести свою позицию широкому кругу слушателей. Те, кто освоил секреты ораторства, имеют все шансы стать интересной личностью и достичь ошеломляющего успеха практически в любой сфере, будь то бизнес, политика, искусство и так далее.

Маргарита Хафизова (Казань) – ведущий бизнес-тренер, автор и ведущая более 30 обучающих программ для топ-менеджеров. Имеет опыт управленческой деятельности в реальном бизнесе и госструктурах более 30 лет; 14-летний опыт бизнес-тренера; сотрудничала с крупными предприятиями: Ак Барс холдинг, Ресурс холдинг, строительный холдинг «Унистрой», ГК «Миррико», МТС, Таттелеком, Fujitsu, завод «Электроприбор», Альметьевский трубный завод, судостроительный завод им. Горького, парфюмерно-косметическая фабрика «Аромат» и так далее.

Резюме бизнес-тренера Маргариты Хафизовой здесь.

Мероприятие состоится по адресу: Челябинск, ул. Троицкая, д. 1в, офис 210 (ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»).

Время проведения: 09:00 – 09:30 часов – регистрация участников; 10:00 – 18:00 часов – тренинг.

Участие в мероприятии бесплатное.

Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна.

По вопросам участия в мероприятиях можете обращаться по телефону 8 (351) 262-37-27, e-mail: manager-smp@innovation-chel.ru (контактное лицо – Елина Яна Анатольевна).

Фото: Фото предоставлено областным ГБУ «Инновационный бизнес-инкубатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления