RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Уральской кузнице» разрешили производить сплавы для авиации

«Уральской кузнице» разрешили производить сплавы для авиации

Авиарегистр международного авиационного комитета подтвердил высокое качество сплавов авиационного назначения, производимых на челябинском филиале завода «Уральская кузница». Наличие сертификата АР МАК позволяет предприятию, продукция которого в основном идет на экспорт, участвовать и в выполнении государственных заказов для нужд гражданской авиации, сообщает пресс-служба ОАО «Уралкуз».

Эксперты Авиарегистра обследовали все этапы производства, включая контроль качества входящего сырья, выплавку сплавов, ковку заготовок различного профиля и размера, контроль и отгрузку готовой продукции. Аудиторы установили, что система менеджмента качества филиала соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Политика в области качества предусматривает личную ответственность каждого работника за качество выпускаемой продукции.

Челябинский филиал «Уральской кузницы» – традиционный поставщик сплавов и сталей со специальными свойствами для авиационной отрасли. Уникальное оборудование и многолетний опыт позволяют разрабатывать и выпускать самые высокотехнологичные марки. На сегодняшний день предприятие производит более 100 видов различных профильных заготовок из жаропрочных сплавов, которые становятся впоследствии деталями узлов современных самолетов, как гражданских, так и военных.

Большую часть выпускаемой продукции авиационного назначения челябинский филиал «Уральской кузницы» поставляет головному предприятию в Чебаркуле. Из челябинских сплавов производятся штамповки практически для всех крупнейших предприятий авиационной отрасли России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления