Экономика Челябинцам стало выгоднее покупать в аптеках «Классика»

Челябинцам стало выгоднее покупать в аптеках «Классика»

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился новый партнер – сеть аптек «Классика». Теперь каждый держатель банковской карты Сбербанка при безналичной оплате товаров в любой из аптек сети получит 3% от стоимости покупки в виде бонусов СПАСИБО.

«Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» продолжает развиваться, с каждым новым партнером подтверждая, что обладатели карт Сбербанка могут не просто эффективно тратить, но и при этом копить бонусы, которые в дальнейшем позволят сэкономить на новых покупках», – говорит начальник Отдела торгового эквайринга Челябинского отделения Сбербанка Евгений Кокшин.

«Классика» сегодня – это более 200 аптек в 26 городах Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, широкий ассортимент лекарств и товаров для здоровья, а также высокое качество обслуживания. Теперь покупки в «Классике» – это еще и возможность получить скидку до 50% за покупки или пополнить бонусный счет СПАСИБО на 3% в виде бонусов», – рассказал генеральный директор сети аптек «Классика» Александр Ширеков.

На сегодняшний день бонусная программа от Сбербанка насчитывает 18 миллионов пользователей и сотни партнеров по всей стране.

Чтобы стать ее участником и получать дополнительные бонусы, достаточно быть обладателем банковской карты Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через банкомат или систему «Сбербанк Онлайн» и оплачивать покупки и услуги безналичным способом.

Чтобы обменять СПАСИБО, просто необходимо озвучить продавцу сумму бонусов, которую вы собираетесь использовать. В качестве оплаты бонусы принимают более 10 000 торговых точек и крупнейшие интернет-магазины по всей России.

Подробности – на сайте Spasibosberbank.ru.

Источник: ПАО Сбербанк России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления