RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика «БЫСТРЫЕ ЛЮДИ» помогут челябинцам решить бытовые проблемы

«БЫСТРЫЕ ЛЮДИ» помогут челябинцам решить бытовые проблемы

Бытовые вопросы – это часть жизни любого человека, любой семьи. Их нужно решать каждый день, год за годом, всю жизнь. Интернет пестрит огромным количеством предложений и вариантов по решению бытовых проблем. Каждый говорит, что он лучший и выгоднее других. Но как угадать из множества? Как максимально сэкономить время, здоровье и деньги при выборе исполнителя? Для удобства челябинцев создана Единая служба услуг «БЫСТРЫЕ ЛЮДИ» – резидент ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор».

Все специалисты по бытовым услугам теперь на одном номере: 8-800-200-20-74. Мастера на час, грузчики, электрики, сантехники, повара на час, домохозяйки, IT-специалисты и многие другие ждут заявок от горожан. И готовы качественно, по доступным ценам и в удобное время оказать помощь в решении бытовых проблем. Вежливые диспетчера примут заявку с 9:00 до 22:00 ежедневно.

В январе-феврале 2016 года для дополнительного удобства и скорости решения бытовых проблем начнет свою работу сайт-платформа, который автоматизирует общение заказчиков и исполнителей.

«Разместить подробный заказ-заявку на определенную услугу можно будет непосредственно на сайте. Она автоматически переадресуется нескольким исполнителям в данной категории услуг. Исполнители разместят свои предложения по вашей заявке. Из них выбираете оптимального для вас исполнителя по цене и рейтингу отзывов. Получаете услугу и размещаете свой отзыв на сайте, – рассказывают организаторы Единая служба услуг «БЫСТРЫЕ ЛЮДИ». – Все отзывы населения об исполнителях накапливаются на сайте и формируют реальный рейтинг исполнителей. Таким образом вы непосредственно будете участвовать в повышении качества и ценообразовании бытовых услуг в Челябинске, а также экономить свое время, нервы и деньги!»

Всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

Единая служба услуг «БЫСТРЫЕ ЛЮДИ»,
адрес: Челябинск, ул. Троицкая, 1в, офис 302.

ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»,
тел.: 8-800-200-20-74,
e-mail: office@quickpeople74.ru,
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления