RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Экономика «Билайн» дает бесплатный интернет-доступ к онлайн-сервисам УРАЛСИБа

«Билайн» дает бесплатный интернет-доступ к онлайн-сервисам УРАЛСИБа

«Билайн» предоставил для клиентов БАНКа УРАЛСИБ бесплатный интернет-доступ к онлайн-сервисам УРАЛСИБа: «Интернет-банку» и «Мобильному банку». При исчерпании собственного лимита интернет-трафик остается бесплатным и безлимитным, а скорость неизменно высокой.

«Интернет-банк» и «Мобильный банк» УРАЛСИБа предоставляют доступ более чем к 11 тысячам федеральных и региональных поставщиков услуг. Наиболее популярными у пользователей онлайн-сервисов являются такие операции, как оплата услуг ЖКХ и связи, переводы между своими счетами и в адрес других лиц, погашение кредитов, оплата налогов и штрафов, открытие вкладов. Оплатить многие услуги, а также совершить платежи в онлайн-каналах можно без комиссии (в т.ч. услуги ЖКХ – в рамках действующей акции) либо с комиссией значительно ниже, чем в кассе банка, открыть вклад можно по более высокой ставке, а провести операции по покупке и продаже иностранной валюты в онлайн-формате клиент сможет по более выгодному курсу.

Авторизоваться и зарегистрироваться (при наличии карты БАНКа УРАЛСИБ) в «Интернет-банке» можно по ссылке I.bankuralsib.ru. Мобильное приложение УРАЛСИБа можно скачать в магазине приложений своего устройства. Доступно для платформ iOS, Android и Windows Phone. Логин и пароль для входа в «Мобильный банк» те же, что и в «Интернет-банке».

Источник: АО БАНК УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления