Экономика Совет по развитию малого бизнеса пополнили некоммерческие партнерства

Совет по развитию малого бизнеса пополнили некоммерческие партнерства

В Челябинской области утвержден новый состав общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Состав совета дополнили представители некоммерческих партнёрств, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципалитетах Челябинской области, сообщает пресс-служба облправительства.

Возглавляет общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства замгубернатора Челябинской области Руслан Гаттаров, его членами являются руководители и представители органов исполнительной власти. В состав совета также входят члены общественных организаций – «Опора России», «Деловая Россия», «Ассоциация молодых предпринимателей», «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области», «Кыштымский окружной союз предпринимателей», «Союз предпринимателей Миасса», «Молодежная школа предпринимательства» и других.

Напомним, общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства был создан в 2000 году. Его основными задачами являются выдвижение и поддержка инициатив, направленных на реализацию государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, а также выработка рекомендаций органам исполнительной власти и органам местного самоуправления при определении приоритетов развития малого и среднего предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления