RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Молодых предпринимателей пригласили на форум «От идеи до бизнеса»

Молодых предпринимателей пригласили на форум «От идеи до бизнеса»

15 марта в Челябинске пройдет форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса». Стартаперы региона соберутся на мероприятии в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», сообщает управление молодежной политики министерства образования и науки.

В этом году наполнение форума будет посвящено различным испытаниям, моделирующим реальные ситуации в бизнесе. В трех конференц-залах развернутся сценарии компьютерных и телевизионных игр, которые помогут стартаперам разобраться во всех этапах работы над своими проектами. «У каждого есть шанс почувствовать себя нужным «здесь и сейчас» – стать супергероем, который сможет защитить экономику нашего города и нашей страны», – уточняют организаторы.

Молодые предприниматели смогут оценить свои знания в форматах телепередач «Своя игра» и «Бизнес за 60 секунд». Нужно отметить, что рубрики и тематика испытаний будут соответствовать программе форума: налоги, стартовый капитал, кризис и так далее.

Также результатами своего старта поделятся выпускники федеральной программы «Ты-предприниматель» 2015 года. В рамках большой ярмарки представители не только продемонстрируют свои достижения, но и получат возможность найти своих первых покупателей. В завершение форума участников ожидает мастер-класс от гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете, но обещают, что это будет настоящий «супергерой», который поделится своей силой и способностью со всеми начинающими предпринимателями города.

Регистрация на форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса» доступна на сайте Откройдело.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления