Экономика Предпринимателей Челябинска пригласили в центр инжиниринга

Предпринимателей Челябинска пригласили в центр инжиниринга

Региональный центр инжиниринга приглашает за поддержкой производственные предприятия Челябинской области. Механизмом деятельности центра является поддержка производственных предприятий и софинансирование до 90% от стоимости услуг, которые они получают от сторонних организаций, сообщает минэкономразвития.

На льготных условиях центр проводит технологический аудит, включая подготовку перед сертификацией и лицензированием; предоставляет инженерно-консультационные и инженерно-исследовательские услуги по созданию промышленных объектов и разработке технологических процессов, техпроектов развития производства и бизнес-планов. Также центр оказывает патентную, образовательную и маркетинговую деятельность для продвижения товаров через участие в международных выставках.

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства, получивших поддержку, направляется в Базу производственных и инжиниринговых предприятий малого и среднего предпринимательства для включения их в реестр поставщиков для крупных компаний с государственным участием.

С порядком предоставления услуг центра можно ознакомиться на сайте Инженер74.рф.

Заявки принимаются по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31 (2 этаж), контактный телефон для консультаций: (351) 220-25-27, электронная почта: info@inzhener.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления