RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Челябинске

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» откроется в Челябинске

19 марта в ТРЦ «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя». Здесь представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Организаторами выставки выступают Viasat Premium HD, телеканал Viasat Nature HD и телеком-оператор «Дом.ru» при информационной поддержке министерства культуры администрации Челябинска.

Выставка «Природа смотрит на тебя» за два года она посетила более 30 городов. В Челябинск она приезжает во второй раз, но с совершенно новыми фотоработами. Победителям удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали зрители телеканала и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 работ в финал прошли только 60 лучших фотографий.

«Мы очень рады получить от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы, растениям и животным. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки “Природа смотрит на тебя” станет нашей доброй традицией», – рассказал генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

«Фотовыставка подарит жителям и гостям Челябинска возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы. Уникальность экспозиции состоит в том, что мы даем возможность непрофессиональным фотографам выразить свое видение природы. “Дом.ru” дарит впечатления по обе стороны телеэкрана. Надеемся, что выставка фоторабот станет еще одним источником новых ярких эмоций и для авторов работ, и для гостей мероприятия», – отметил директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Андрей Вдовин.

Экспозиция фотовыставки «Природа смотрит на тебя» продлится в Челябинске до 19 апреля. Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления