RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Русских мастеров пригласили на французский форум производителей ножей

Русских мастеров пригласили на французский форум производителей ножей

Златоустовские мастера по изготовлению ножей получили приглашение во Францию, в город Тьер, чтобы представить свою продукцию среди остальных не менее сильных представителей. Всего на выставке будет представлено 26 мировых центров этого производства.

У златоустовских оружейников будет возможность ознакомиться с опытом мировых столиц холодного оружия, с новыми технологиями и техниками, а также представить свои достижения и, возможно, заключить контракты о сотрудничестве. Наши мастера смогут не только представить свою продукцию, но и посетить конференции по изготовлению ножей, а также побывать в музеях и на заводах по изготовлению холодного оружия.

На данный момент коллекционирование оружия очень популярно среди мужской половины населения. Причем это касается не только холодного вида оружия, но и огнестрельного. Появляется все больше коллекционеров, которые не прочь пополнить свою коллекцию новыми экспонатами. А в наше время приобрести оружие в Санкт Петербурге не будет проблемой. Естественно, в том случае, если на оружие есть все необходимые разрешения и документы.

Оружием интересуются не только коллекционеры, но и те, кому оно нужно для дела. Не менее популярным является увлечение охотой. Существуют полноценные клубы, которые помогают желающим объединяться в команды и выходить на охоту для более плодотворного сотрудничества.

Стрелковое оружие в Санкт Петербурге пленит. Загоревшись желанием его приобрести, подобрать его довольно просто. Существует огромное количество магазинов, которые можно посетить в любой момент и выбрать то, что нужно. Тем, кто не совсем опытен в выборе такого рода покупок, консультанты обязательно помогут и все объяснят. Опытным охотникам и тем, кто совершенно точно знает, что именно им нужно, стоит ознакомиться с ассортиментом товара и его наличием через Интернет. Интернет-магазины наполнены предложениями по покупке оружия и аксессуаров для него. Главное – знать правила безопасности и хранения оружия.

Фото: Фото предоставлено сайтом Spb.all.biz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления