Экономика Росреестр опубликовал результаты кадастровой оценки недвижимости

Росреестр опубликовал результаты кадастровой оценки недвижимости

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) включила в фонд данных государственной кадастровой оценки проект отчета «Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Челябинской области», сообщает пресс-служба минимущества региона.

В соответствии с законодательством проект отчета будет находиться в публичном доступе 20 рабочих дней с даты его размещения. Ознакомиться с промежуточными результатами переоценки объектов капитального строительства и представить свои замечания южноуральцы могут до 11 апреля 2016 года.

Узнать кадастровую стоимость своей недвижимости можно с помощью сервиса «Поиск по кадастровому номеру». В поле поиска необходимо ввести кадастровый номер конкретного объекта недвижимости. Если он уже был оценен в 2012 году, то в системе будет указана как действующая кадастровая стоимость (утверждена в 2012 году), так и вновь рассчитанная.

Что необходимо сделать для добавления замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости в Фонде данных государственной кадастровой оценки, можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления