30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
29 мар 2016 в 12:43

Стабильная заработная плата в 10 тыс рублей. Весело как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 12:54

систему нужно менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 12:56

до сих пор нет никакой внятной программы, вся надежда на нефтяные цены

Self-made
29 мар 2016 в 12:56

Из текста не складывается впечатление, что "держит удар". Скорее "отступает по всем фронтам".
"индекс сельозпроизводства вырос на 3%", это при том, что убрали кучу импортных конкурентов, на 3% (три), Карл!
При этом сыр стал такого качества, что без слёз не взглянешь (цена же подрасла так, как будто именно он попал под санкции и его везли через Аргентину!)
Что "министр труда" излучает оптимизм, меня не удивляет т.к. у всех чиновников фиксированная зарплата, чего им переживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 15:24

Это все печально, меня вот сегодня обрадовали что увольняют, сижу в декрете))) круто товарищи. Контора с одного ооо на другое от налогов уходит, а я терь буду с грудным ребенком по биржам скакать, день ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 10:41

Великодержавные понты уже обошлись падением уровня жизни минимум в два раза. А населению всё мало, ещё надо. Нормальные качественные недорогие продукты, сыр, фрукты, овощи - уже забыли. Отдых в человеческих условиях в хорошей гостинице на чистом море - забыли. Относительно неплохие дороги - уже забыли. Зато КРЫМНАШ, Дамбас, Сирия, вот это всё. Хохлы, пиндосы, Гейропа проклятая, встаём с колен. Сплотимся-объединимся.

Вот когда совсем жрать нечего будет, тогда народец, возможно, и одумается. В точности как было в СССР. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 11:39

но ведь есть (или был) план Путина, еще есть стратегия (или была) 2020 и еще много чего придумать можно , голосуй за #крымнашсириянашдонбасснаш

Гость
30 мар 2016 в 11:46

Все кто потерял работу за два года так и не трудоустроились. Один уехал в Питер стадион возводить хоккейный к ЧМ. Остальные таксуют (лохматят).

Гость
30 мар 2016 в 11:49

ВВП вырастит за счёт подоражания бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:32

а начальник управления по труду всегда настроен оптимистично - у него работа есть! м неплохо оплачиваемая - чего ему грустить?

Вовочка
30 мар 2016 в 15:40

Может кто объяснит неграмотному какие страны ввели против России эмбарго на поставки проловольствия. Как я понял из сми эмбарго россиянам вводит только один человек, который обещал удвоить ВВП.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:09

Зато крым ихний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 18:17

С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ МЫ ВСЕ УДАРЫ " СДЕРЖИМ "!!!!! ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО ! СЛАВЬСЯ ГУБЕРНАТОР ДУБРОВСКИЙ ПРИДУМАВШИЙ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВЕ КАК "НПУ" " РЕМОНТ ДОРОГ" "ЮЖУРАЛАВТОХАУС" И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!
УРА ТОВАРИЩИ!
ДАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ НО И ГОРИЗОНТАЛЬ С ПОПЕРЕЧИНАМИ!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАТНОСТЬ ЗА ПОКУПКУ 3 НОВЫХ ПОКРЫШЕК И ЛИТОГО ДИСКА НА МОЮ МАШИНУ ЗА МОЙ ЖЕ СЧЕТ !
И ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ НАЙТИ ВРЕМЯ НА ПОЕЗДКУ В АВТОСЕРВИС ДЛЯ РЕМОНТА ПОДВЕСКИ!

ХОЧЕТСЯ МНОГО НАПИСАТЬ НО ТОЛКУ НЕТ ОТ ЭТИХ ПИСАНИН! ОТ ЭТОГО И БОМБИТ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
30 мар 2016 в 18:17

На всех последующих выборах надо голосовать не за членов ЕдРо. ЕдРо надо отстранить от власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 18:25

РОССИЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА ИЗ "РАЗВИТЫХ" ГДЕ ПОЛИТИК МОЖЕТ ГОВОРИТ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!
ПРИ ЭТОМ ВЕ ЭТО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ СКАЗАННОГО! И НИКТО НЕ МОЖЕТ СПРОСИТЬ ЗА СКАЗАННОЕ??????????

А ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТЫ СРАЗУ ВРАГ ГОСУДАРСТВА И 5 КОЛОНА !
ПРИМЕР ЭРИК ДАВИДОВИЧ ! ВЯКНУЛ О КОРРУПЦИИ И СРАЗУ СТАТЬЮ НАРИСОВАЛИ!
А ВАСИЛЬЕВОЙ УКРАВШЕЙ ?000000000000???????? ВЕРНУЛИ ВТИХАРЯ ВСЕ ИЗЪЯТЫЕ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 21:40

Дык, этож благо: то что быстро подорожало в 2-3 раза есть нельзя... ешьте наше, это льзя, думай...
чинуш на премии тоже подрезали... это минус 40-50%, многим не хорошо, сеем картофель...

папаня
30 мар 2016 в 23:33

иран с 79 года держит удар. Результат - пляски молодежи после отмены санкций на улицах. Ну потерпим еще 35 лет. Мои сорокалетние дети будут плясать на площади и махать флагом цивилизованной страны. Хорошо, что я это не увижу. Путин и сотоварищи уже помрут. Да и я тоже.

Гость
31 мар 2016 в 00:07

Санкции - санкционным санкционерам, санкционирующим санкции!!!

Адольф
31 мар 2016 в 07:01

Благодаря нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу мы выстоим в любой ситуации! Пиндосам, гейропейцам, национал-предателям, рептилоидам и лично Н.Овальному не сломить нашу великую православную державу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 08:57

зарплаты сократились. цены на все выросли. а "Общий объем трат на продукты питания остался прежним"??? Я Вас умоляю!!!!

Гость
31 мар 2016 в 10:09

Слушайте, друзья! Вы не знаете, куда делись привычные запутинские кремлеботы? Ведь раньше по всем темам здесь скакали, проклинали Грузию, Украину, Америку, Европу, Прибалтику, Польшу, Турцию и так далее.

Неужели их с финансирования сняли? Если так, то слава кризису. Хоть что-то хорошее должно же быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 10:36

Правительство уже призналось, что никакого антикризисного плана у них нет. Ибо импортозамещение с треском провалилось, а своих ресурсов начать все с 0-производство, сельское хозяйсто и пр -нет денег. И даже резкое свертывание военной кампании в Сирии вряд ли поможет. Сейчас вот новые вливания требуются в ВЭБ. За счет чего-ну конечно за счет бюджета. Пока справляются с выплатой пенсий и каких-никаких зарплат. Ясно одно-пора выметать все правительство метлой и договариваться с президентом о смене внешней политики. Иначе народ долго не согласиться жить, переходя от плохого к еще более худшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 10:50

Давайте еще кому-нибудь поможем?

татьяна
31 мар 2016 в 11:58

Давайте уже своему народу помогать все из страны и всем кроме себя ,народ нищает .

гость
31 мар 2016 в 11:58

Не любит наше правительсво свой народ ,помогаем всем кроме себя привыкли ,что молчим и терпим одна говорильня противно слушать .

Гость
31 мар 2016 в 12:12

Грустно, что кроме брюха здесь никого ничего не интересует. убогие. все голодаете без санкционных продуктов? в Европе тоже бастуют, пожалейте их. переживают, что Россия не берет их продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 12:22

Даже как-то на память сразу не приходит примеров, чтобы свой народ правители так же ненавидели, как современная российская "элита".

ОТВЕТИТЬ
666
1 апр 2016 в 13:13

кажется у Карцева, впрочем не помню, шутка была......... а дустом не пробовали....((((((

Афоризмус
4 апр 2016 в 16:56

Наглядна статья. Некоторым можно сс*ть в глаза, а они будут орать, что божья росса=))

ОТВЕТИТЬ