Экономика В Чебаркуле стартует проект «Открой дело»

В Чебаркуле стартует проект «Открой дело»

Амбициозным, стремящимся к успеху, тем, кто знает, чего хочет от жизни, – предоставляется шанс поучаствовать в крупном молодежном проекте начинающих предпринимателей «Открой дело», который стартует в Чебаркуле уже 7 апреля.

На протяжении шести лет федеральная программа «Ты – предприниматель» успешно развивается в 50 субъектах РФ. Частью программы является крупный проект «Открой дело», нацеленный на создание конкурентной и гибкой к изменениям бизнес–среды во всех регионах Челябинской области.

Для тех, кому уже есть восемнадцать, но нет тридцати одного, кто желает быть примерным руководителем, целеустремленным бизнесменом и быстро развить свое дело, создан образовательный проект «Открой дело». Только за последние несколько лет его существования было запущено более трёхсот малых предприятий, а все благодаря тому, что в процессе обучения участникам предоставлялась возможность уже сейчас попробовать себя в роли предпринимателя и разработать бизнес–план своего дела.

«Открой дело» это не просто разговоры о бизнесе, это интересные мастер-классы по бизнес-планированию, управлению продажами, а также по правовым основам ведения бизнеса. Общение с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба. За два месяца обучения участники проходят полный путь от идеи до бизнеса, полностью погрузившись в мир молодежного предпринимательства нашей области и региона.

В Чебаркуле проект «Открой дело» стартует 7 апреля в 18:00 в администрации Чебаркульского района. Организаторы проекта – Министерство образования и науки Челябинской области, АНО «Молодежная школа предпринимательства». Заявки принимаются на сайте Откройдело.рф. Участие в проекте бесплатное.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления