RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Экономика «БАНК УРАЛСИБ» выступил официальным партнером Единого семинара «1С»

«БАНК УРАЛСИБ» выступил официальным партнером Единого семинара «1С»

«БАНК УРАЛСИБ» принял участие в Едином семинаре фирмы «1С» в 12 городах присутствия: Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Иркутске, Тюмени, Уфе, Челябинске и Барнауле. Участниками семинара стали более 5 тысяч человек.

«БАНК УРАЛСИБ» выступил официальным партнером Единого семинара «1С» – массового обучающего мероприятия для бухгалтеров, финансовых директоров и IT-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, которое проводится партнерами фирмы трижды в год в городах России. Традиционная тематика мероприятия – освещение изменений в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

В основную программу семинара были включены такие вопросы, как особенности сервиса «1С-Отчетность» за 1 квартал 2016 года, сложные вопросы оформления и учета документов в «1С:Бухгалтерии 8», новые форматы электронных документов и практика организации обмена электронными документами в «1С:Предприятии», полезные сервисы «1С:ИТС» и другие вопросы практического использования программ «1С».

В рамках основной программы семинара предприниматели смогли ознакомиться с возможностями и преимуществами дистанционного банковского обслуживания «Клиент – Банк» «БАНКа УРАЛСИБ», получить консультацию о продуктах и услугах банка для малого и среднего бизнеса. Также участникам семинара были вручены сертификаты участников Единого семинара «1С», предоставляющие право на бесплатное открытие трех расчетных счетов в различных валютах (рублях, долларах и евро) с трехмесячным бесплатным обслуживанием в системе «Клиент – Банк» УРАЛСИБа.

Источник: АО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления