Экономика В «Челябинвестбанке» можно застраховать домашнее имущество

В «Челябинвестбанке» можно застраховать домашнее имущество

Во всех подразделениях «Челябинвестбанка» клиенты и посетители теперь могут оформить страховку от Страхового дома «ВСК» по программе экспресс-страхования квартиры. Страховая компания и банк предлагают оформить страховой полис «Домашний» без описи имущества и предварительного осмотра квартиры. Застраховать можно не только свою квартиру, но и квартиру родственников или друзей, и преподнести страховку в подарок.

Полис «Домашний» – это комплексная защита имущества от наиболее распространенных рисков. Он включает защиту квартиры и имущества от стихийного бедствия, аварии инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, а также гражданскую ответственность перед соседями.

Страховой взнос за полис «Домашний», приобретенный в банке, будет стоить для клиента 999 рублей на 12 месяцев. Страховое покрытие, предусмотренное полисом, составляет 450 тыс. рублей, по 150 тыс. руб. на каждый из объектов страхования: отделка и оборудование, движимое имущество и гражданская ответственность.

Подробно об условиях страхования можно узнать в контакт-центре «ВСК» по телефонам (351) 210-16-21, 210-10-10 (пн-чт с 9:00 до 18:00; пт с 9:00 до 16:45; сб и вс – выходной) или в отделе информационной поддержки банка (351) 268-00-88 (круглосуточно).

Источник: ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления