29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

23 апр 2016 в 09:22

Мало дерьма в городском воздухе, мало астматиков, давайте ещё и завод строительной химии под шумок протащим, авось не заметят!!! Пусть технониколь такой заводик где-то в другом месте строит, а не миллионнике! А здесь и ваты от них хватает!

Гость
23 апр 2016 в 09:57

Аэропорт вообще скрытный. Ничего не рассказывают о своей деятельности

23 апр 2016 в 12:26

да..всё у нас хорошо... раз Дубровский сказал, что нужен завод значит нужен...вот ведь благодетель... всё о нас думает... вместе с " единой Россией" ... ГОК и ЗАВОД ХИМИИ ЕЩЁ... УРА!!!

Гость
23 апр 2016 в 12:55

А что же вы предлагаете построить? Еще один торговый комплекс, который обеспечит рабочими местами 1000 человек? Но кто будет ходить за покупками в этот комплекс, если в Челябинске не будет промышленных предприятий? Работники соседнего торгового комплекса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 14:23

Да давайте вообще все заводы снесем, они же гадость выделяют , и будем , как в экологически чистой Эфиофии , радоваться чистому воздуху , чистой еде .Правда , в уже более малых количествах. С чего вы жить то хорошо хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 00:46

Уважаемые заводозащитники! А что мешает построить завод подальше от города?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 05:50

Я не сторонник строительства заводов на территории города, но по работе бывал на заводе акси, принадлежащим технониколь, который на валдайской.территория предприятия чистая, соблюдаются все правила техники безопасности, условия труда хорошие, смога над заводом нет. Запахов тоже не почуствовал. С рабочими я не разговаривал на тему экологичности, но впечатление от предприятия положительное.

rombb
25 апр 2016 в 08:27

айрат, а вы в цех где вата делается, заходили? )) там жесть,

carnolio
25 апр 2016 в 11:05

Предлагаю программе «Ревизорро» сменить формат и начать ходить по больницам и поликлиникам. Только с лэйбой "пригодно для жизни"

Гость
26 апр 2016 в 19:27

– считают депутаты. – Невозможно бесконечно затыкать дыры, это неэффективно»

Интересно, в чем измеряют наши депутаты эффективность. Наверно, в количестве денег, которые мимо их кармана утекает в МУПы. То, что эти самые МУПы кто людей перевозит, кто трубы ремонтирует, приносят пользу обществу, ну так общество и депутаты - они ж нигде не пересекаются. Даже на выборах...

гость
27 апр 2016 в 08:22

Пора уезжать из Челябинска!!! К сожалению!!!

Гость
27 апр 2016 в 10:28

мне вот всегда интересно было. Октрывают когда новое производство или новый цех в уже существуещем, почему при этом у рабочих такая же нищинская ЗП остается. Вон медьведев приезжал открывал цех с "кранами" там ЗП такая же как и у меня 25 максимум хотя у меня рельсобалка?

Гость
27 апр 2016 в 11:30

Как и ожидалась, после отъезда Медведева , начались выбросы с наших заводов, вонь опять началась (((((

Ваномас
27 апр 2016 в 15:33

Вы ребята молодожены совсем что-ли безинициативные?да и гости тоже. Как ей вообще микрофон дали, зачем?как только взяла, надо было ее вежливо послать эту тетю ид альше веселиться. Она никто на свадьбе, гнать ее метлой. Вообще не понимаю эту чрезмерную толерантность. Погубит она вас.
А тетя совсем зазвездилась уже, зачем праздник людям портит и на публику вышла?Жаль,что свадьба не моя, я бы ей пару слов не дал сказать даже.

Гость
27 апр 2016 в 15:54

А почему бы этот завод не построить в Магнитогорске.Пусть люди там дышат этой строительной химией,вместе с семьей Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:33

Строительные полиуретаны- это например монтажная пена или клей ,герметик и подобное. Наибольшей биологической агрессивностью обладают изоцианаты, поэтому их будут удалять из рабочей зоны и производственных помещений с помощью вытяжной вентиляции и выбрасывать в атмосферу.
Строительство европейцами и американцами заводов в Китае объясняется очень просто: желание убрать подальше вредное производство.

ОТВЕТИТЬ