Комментарии к публикации «Химзавод, «Ревизорро» и 890 жалоб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
25 апр 2016 в 05:50

Я не сторонник строительства заводов на территории города, но по работе бывал на заводе акси, принадлежащим технониколь, который на валдайской.территория предприятия чистая, соблюдаются все правила техники безопасности, условия труда хорошие, смога над заводом нет. Запахов тоже не почуствовал. С рабочими я не разговаривал на тему экологичности, но впечатление от предприятия положительное.

rombb
25 апр 2016 в 08:27

айрат, а вы в цех где вата делается, заходили? )) там жесть,

carnolio
25 апр 2016 в 11:05

Предлагаю программе «Ревизорро» сменить формат и начать ходить по больницам и поликлиникам. Только с лэйбой "пригодно для жизни"

Гость
26 апр 2016 в 19:27

– считают депутаты. – Невозможно бесконечно затыкать дыры, это неэффективно»

Интересно, в чем измеряют наши депутаты эффективность. Наверно, в количестве денег, которые мимо их кармана утекает в МУПы. То, что эти самые МУПы кто людей перевозит, кто трубы ремонтирует, приносят пользу обществу, ну так общество и депутаты - они ж нигде не пересекаются. Даже на выборах...

гость
27 апр 2016 в 08:22

Пора уезжать из Челябинска!!! К сожалению!!!

Гость
27 апр 2016 в 10:28

мне вот всегда интересно было. Октрывают когда новое производство или новый цех в уже существуещем, почему при этом у рабочих такая же нищинская ЗП остается. Вон медьведев приезжал открывал цех с "кранами" там ЗП такая же как и у меня 25 максимум хотя у меня рельсобалка?

Гость
27 апр 2016 в 11:30

Как и ожидалась, после отъезда Медведева , начались выбросы с наших заводов, вонь опять началась (((((

Ваномас
27 апр 2016 в 15:33

Вы ребята молодожены совсем что-ли безинициативные?да и гости тоже. Как ей вообще микрофон дали, зачем?как только взяла, надо было ее вежливо послать эту тетю ид альше веселиться. Она никто на свадьбе, гнать ее метлой. Вообще не понимаю эту чрезмерную толерантность. Погубит она вас.
А тетя совсем зазвездилась уже, зачем праздник людям портит и на публику вышла?Жаль,что свадьба не моя, я бы ей пару слов не дал сказать даже.

Гость
27 апр 2016 в 15:54

А почему бы этот завод не построить в Магнитогорске.Пусть люди там дышат этой строительной химией,вместе с семьей Дубровского.

Гость
28 апр 2016 в 09:33

Строительные полиуретаны- это например монтажная пена или клей ,герметик и подобное. Наибольшей биологической агрессивностью обладают изоцианаты, поэтому их будут удалять из рабочей зоны и производственных помещений с помощью вытяжной вентиляции и выбрасывать в атмосферу.
Строительство европейцами и американцами заводов в Китае объясняется очень просто: желание убрать подальше вредное производство.

Гость
29 апр 2016 в 11:40

где-то дня 2 или 3 назад стояла ужасная вонь, я первый раз ощутила такую вонищю в Че... запах именно выбросов, какой-то химией воняло