Экономика В Челябинске выявлены незаконные рекламные конструкции

В Челябинске выявлены незаконные рекламные конструкции

В Челябинске выявлен факт нарушения требований к установке и эксплуатации рекламных конструкций. Нарушения требований к установке и эксплуатации рекламных конструкций выявлено сотрудниками отделения по борьбе с правонарушениями на приоритетных направлениях отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Челябинску, сообщает пресс-служба УМВД России по Челябинску.

В ходе проверки установлено, что в различных районах города выполнены рекламные конструкции в виде отдельно стоящих щитовых установок и транспорантов-перетяжек на собственных опорах, установленные и эксплуатируемые рекламным агентством в Челябинске без предусмотренного законодательством разрешения на их установку и эксплуатацию.

По выявленному правонарушению проводилось административное расследование, в связи с чем на индивидуального предпринимателя составлено 22 протокола об административных правонарушениях по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 14.37 КоАП РФ (нарушение требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции). Материалы проверок направлены в Арбитражный суд Челябинской области для рассмотрения и принятия решения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления