RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Челябинским предпринимателям покажут «ПроПуск»

Челябинским предпринимателям покажут «ПроПуск»

Представители бизнес-сообщества Челябинской области смогут своими глазами увидеть, где и как будет размещаться выставка промышленных инноваций – проект «ПроПуск». Его презентация пройдет в рамках форума малого и среднего бизнеса завтра, 8 июня.

Напомним, в 2015 году губернатор Челябинской области выделил помещение под создание проекта «ПроПуск». За это время подготовлен проект реконструкции, проведены демонтажные работы, закончены работы по тепловому контуру первого этажа, ведутся работы по восстановлению контура второго этажа. Реализация проекта осуществляется совместно «Центром промышленных инноваций», правительством Челябинской области и администрацией Челябинска с целью всесторонней поддержки бизнеса.

Концепция проекта позволит предприятиям получить собственный постоянно действующий шоу-рум, включенный в гостевой маршрут. Целевая аудитория: бизнес-делегации, инвесторы, представители органов власти, СМИ, руководители, технические специалисты и многие другие – общий трафик более 120 тыс. человек в год. На площадке предусматривается возможность проведения деловых встреч и переговоров с потенциальными заказчиками и бизнес-делегациями. Компании, вошедшие в проект, получат поддержку от муниципальных, региональных и федеральных институтов развития и иной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса. Кроме того, все они войдут в пул предприятий для реализации инвестпроекта на территории региона и будут включены в каталоги проекта.

«Для нас важно, чтобы каждое предприятие узнало о проекте и самостоятельно приняло решение о степени вовлеченности в него», – отметил директор АНО «Центр развития промышленных инноваций» Станислав Твердохлеб.

В работе принимают участие десятки предприятий Челябинской области, среди которых: ООО «РеВорК», ООО «ИнФорма», ООО ГК «Элефант», ОАО «Кемма», ООО «Символ-бетон», ООО «Барс-керамический гранит», ООО «Завод Эталон», ООО «Оптима», ООО «Сфера», ООО «Интерприбор», ООО ГК «Галсен» и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления