17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
25 июн 2016 в 20:25

Валить надо из этого дурдома называемого Россией! У Путина срок закончится, поставят этого дурачка Д.М и ничего не изменится. Денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 01:25

Однозначно, ГОК - провальный, грязный проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 20:05

Не посильно тяжёлый груз на экологию города,такая запылённость ,загазованность и такой низкий уровень жизни горожан.Верю что скоро всё изменится с Вячеславом Мальцевым!!!! мы победим коррупцию и вотхоналию .

ОТВЕТИТЬ
Идеал Галимов
27 июн 2016 в 00:00

Кто спонсирует это движение СтопГок?явно же что не за идею там суетяться

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 июн 2016 в 12:17

Не за идею люди, а за свою жизнь боряться! Пора перестать со всего Урала бабло качать в столицу и в карманы алигаторам. Уже 300 лет гадят на прекрасной земле богатой всеми красками мира - только могут низкотехнологичным сырьем торговать, мусорить и загрязнять. Нужно сказать СТОП уже! Нужно начать выстраивать новую экономику, без коррупции и чиновников-предпринимателей.

Гость
27 июн 2016 в 21:08

Крикуны еле залесье построили и парковый, женеву завалили, их предприятия в долгах грязнут, а они за бугром отсиживаются, какой Риверсайд?! смешно ей богу, лгуны одни.

Гость
28 июн 2016 в 09:51

Ну какие Крикуны? Ребята, они многих покупателей кинули на квартиры, двойные продажи квартир.Куда Дубровский и Ко смотрит? Неужели главу не интересует это? Как быть людям, которых обманул Стройком во главе с Крикун (ами)? Подскажите пожалуйста, если СК, Суды, МВД просто молчат. У Стройкома куча фирм-однодневок, так что представляю финансовые операции и вывод денег. В Стройкоме работает дочь нашего министра строительства, ой, ведать не все так просто в этой компании. Интересно, кто решил иницировать данное предложение и через кого оно выдвинуто?

Идеал Галимов
28 июн 2016 в 22:20

сами то верите в то что,лидеры только за идею находятся в данном движении? Любое такое движение кем то спонсируется причём хорошо. И думаю что тема экологии это всего лишь прикрытие для них.

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
29 июн 2016 в 19:11

Путин же сказал ГОКу быть,тут никакое движение походу дела не поможет

29 июн 2016 в 22:10

У Магнитостроя нет денег на достройку домов №35, 48 и тд. Все строители Промстроя разбежались, подрядчикам предлагают заходить завершать начатое за квадратные метры жилья, Магнитострой ни копейки не вливает в стройку. У них нет мощностей и они не знают технологию строительства данных домов.

Гость
29 июн 2016 в 23:03

У Магнитостроя нет денег на достройку домов №35, 48 и тд. Все строители Промстроя разбежались, подрядчикам предлагают заходить завершать начатое за квадратные метры жилья, Магнитострой ни копейки не вливает в стройку. У них нет мощностей и они не знают технологию строительства данных домов.

1 июл 2016 в 19:21