RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Промышленников региона пригласили на международную конференцию

Промышленников региона пригласили на международную конференцию

Южноуральских промышленников приглашают принять участие в международной конференции «Литейное производство и металлургия 2016. Беларусь». Мероприятие пройдет в Минске с 19 по 21 октября. В рамках конференции состоится информационная выставка литейного производства и металлургических технологий, сообщает минэкономразвития.

В ежегодной конференции принимают участие представители Азербайджана, Украина, Литвы, Латвии, а также Австрии (компания FURTENBACH), Турции (компания EGES), Германии (компания SMS Meer), Великобритании (компания OMEGA), Италии (компания Foundry Alfe CHEM).

Участники обсудят особенности и развитие литейного и металлургического производства, машиностроение, вопросы охраны труда и информационных технологий. Также пройдут круглые столы, научно-технические семинары молодых ученых и студентов.

Во время работы конференции будут подведены итоги конкурса лауреатов премии АЛиМ по номинациям: лучший инновационный проект, внедренный на литейном и металлургическом производствах, направленный на повышение качества продукции, энерго- и ресурсосбережение и лучшая научно-производственная работа молодого ученого или инженера.

Кроме того, для участников конференции предусмотрены технические экскурсии на передовые предприятия и обзорная экскурсия по историческим и памятным местам Минска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления