RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Аграрии сойдутся в бизнес-игре в Челябинске

Аграрии сойдутся в бизнес-игре в Челябинске

Начинающие предприниматели в сфере сельского хозяйства проверят свои идеи и силы в бизнес-игре. Она пройдет 21 июля в 17:30 в отеле ParkCity (ул. Лесопарковая, 6). Тех, кто покажет лучшие результаты в рамках отборочного этапа, пригласят к участию в образовательном проекте «Открой дело».

Повышение конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции на внутреннем и внешнем рынках – одна из основных задач государственной программы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы. Чтобы не упустить возможность стать первым в условиях импортозамещения, необходимо зарегистрироваться на сайте, принять участие в бизнес-игре, а затем стать выпускником образовательного проекта «Открой дело».

В рамках проекта начинающие бизнесмены представят свою задумку перед экспертами: инвесторами и предпринимателями. Вместе они оценят ее жизнеспособность и дадут свои рекомендации. Но самое интересное начнется позже: увлекательное обучение, мастер-классы и, как итог, открытие своего собственного бизнеса. Молодые люди получат уникальный опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которых приглашают в качестве экспертов.

Наставником группы станет Таждин Давои – действующий предприниматель и генеральный директор группы компаний ООО «Чистый мир».

Погрузиться в атмосферу бизнес-творчества, найти единомышленников и проверить собственную идею на прочность – бизнес-игра поможет открыть свое дело!

Регистрация на сайте Goo.gl/7TWchI.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления