5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

27 июл 2016 в 11:39

Главное, чтобы Севастополь не додумались на купюру нарисовать - это будет полная изоляция страны!

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июл 2016 в 12:24

Главное,что автор не позаимствовал дизайн-заготовку с готовых купюр и не вставил в него фото нашего города. Свой стиль и дизайн это правильно,пусть даже не совсем броский и отпадный.
Удивляет ещё почему наши другие дизайнеры мало предложили вариантов,а у нас художников и дизайнеров много или думают нет смысла кроме метеорита что то изображать.

Гость
27 июл 2016 в 15:27

Через ...цать лет узнаем, что метеорит не "настоящий"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 17:11

Тут недавно прошла весть, что купюры будут печатать из какого-то другого материала. Предложение такое: в качестве материала для 200 и 2000 рублей использовать дерево (дуб или береза), ну в крайнем случае использовать бересту. Если дела в экономике пойдут таким путем, то скоро бумага, на которых напечатаны купюры, будет стоить в разы дороже чем их номинал (привет, веселые 90-е). А "дубов" в России всегда хватало и, похоже этот вид никогда не исчезнет. Спасибо, гонорара не надо. Пусть деньги переведут голодающим депутатам гос. думы.

Гость
27 июл 2016 в 17:18

Пусть хоть Вашингтон будет изображен , лишь бы были

Гость
27 июл 2016 в 18:07

Сделано нормально и без особых изысков. Только всё это зря.Прочитал,что на дензнаке сами будут дизайн разрабатывать со спец защитой и своим дизайном(это и понятно,разве доверять дизайн обычным художникам и дизайнерам),а символы городов только учтут какой победит. Но каждый художник в своём регионе видимо мечтает победить.

Гость
28 июл 2016 в 11:35

Смешные эти конкурсы, неужели непонятно, что политика нынешняя не предполагает соревнований и тп. Ежу понятно, не надо быть экстрасенсом, что победят Чечня и Крым! Крым -99,99% ! Третий фаворит Казань (терпеть ее не могу), у остальных шансов 1-3% стат погрешность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:02

Тоже против метеорита. На верхней купюре Челябинск очень хорошо смотриться

Гость
28 июл 2016 в 16:12

КИНУЛИСЬ ОБСУЖДАТЬ-СМЕШНЫЕ! Я В ОБМЕННИК КИНУЛСЯ!

СКОРО ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ НАПЕЧАТАЮТ 20 000 И 200 000

РУБЛЬ КАК МЕТЕОРИТ ----БЫСТРО ПАДАЕТ И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА МЕСТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 13:30

Нет в Че достопримечательностей! Ну нет их! Из чего выбирать-то?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 июл 2016 в 14:59

Челябинск прошел или нет? Кто знает результаты голосования?
Что то не совсем понятно,что пишут в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 17:46

Символ Челябинска - это раковый корпус.

Гость
3 авг 2016 в 19:50

томинский гок ещё разместите на купюрах,а чё пусть все знают что здесь скоро нельзя будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 15:33

Шанс наверное есть судя по этой ссылке
http://tvoya-rossiya.ru/news/yuzhnouralskiy-khudozhnik/

Гостья
26 янв 2018 в 01:10

Лучше давайте дружно проголосуем на канале Пятница за наш Челябинск!
Пусть в передаче снимут и хорошее и плохое и никому обидно не будет!
Сейчас Челябинск на одиннадцатом месте, немного не хватает чтобы подняться на 3-4-5 мест вверх. Давайте проголосуем!