Экономика «Роуд-шоу» поддержки бизнеса пройдет в Кыштыме

«Роуд-шоу» поддержки бизнеса пройдет в Кыштыме

Представители бизнеса из Кыштыма, Карабаша, Нязепетровска, Верхнего Уфалея, Каслей, Кунашака, Аргаяша, Озерска, Снежинска завтра, 2 августа., узнают, какие федеральные и региональные инструменты используются для поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба минэкономразвития региона.

На повестке дня – взаимодействие промышленных предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса и органов государственной власти Челябинской области по созданию и развитию новых производств. Предпринимателям расскажут о деятельности Агентства инвестиционного развития Челябинской области и Центра кластерного развития, Фонда развития промышленности и о механизмах гарантийной поддержки бизнеса.

Организатором «Роуд-шоу» выступает министерство экономического развития региона. Напомним, предыдущее «Роуд-шоу» прошло в начале июля в Златоусте. По мнению вице-губернатора Руслана Гаттарова, формат мероприятия позволяет предприятиям Челябинской области получить всю необходимую информацию по формам финансовой поддержки, как на региональном, так и на федеральном уровне. Предприниматели могут задавать интересующие вопросы коллегам и экспертам в режиме живого диалога.

Следующие «Роуд-шоу» пройдут в Южноуральске с участием предпринимателей из Еманжелинска, Пласта, Троицка, Октябрьского, Увельского, Еткульского и Уйского района, а также в Магнитогорске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления