RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Представители бизнеса подарили публичке десятитомник Евгения Примакова

Представители бизнеса подарили публичке десятитомник Евгения Примакова

Челябинская областная универсальная научная библиотека получила собрание сочинений известного российского политика и экономиста Евгения Примакова, изданное к первой годовщине со дня его смерти. Книги переданы в библиотеку вице-президентом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Анатолием Лубышевым в рамках празднования 118-летия ЧОУНБ.

Это первое собрание сочинений Евгения Примакова подготовлено ТПП РФ в сотрудничестве с НИИЦ Ассоциации исследователей российского общества. В десять томов сборника вошли уникальные рукописи, публицистика, научные работы, мемуары, стенограммы выступлений, интервью, фотографии разных лет. Эти книги – своего рода учебники с советами, потому что проблемы, о которых говорится в десятитомнике, актуальны и сегодня.

«Журналист, великий дипломат, глава Службы внешней разведки, министр иностранных дел, премьер-министр, ученый, наконец, глава ТПП РФ – это все о Евгении Максимовиче Примакове, – сказал вице-президент ЮУТПП Анатолий Лубышев. – Я не мог оторваться от этих книг, я читал их запоем. В этом сборнике есть очень многое, что нам еще предстоит осмыслить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления