RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк УРАЛСИБ открывает Центр ипотечного кредитования в Челябинске

Банк УРАЛСИБ открывает Центр ипотечного кредитования в Челябинске

15 августа Банк УРАЛСИБ открывает Центры ипотечного кредитования (ЦИК) в четырех городах Уральского федерального округа – Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Нижневартовске.

ЦИК – новый вариант специализированного формата обслуживания клиентов в режиме «одного окна», в котором представлен весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов. Здесь клиенты смогут получить консультации банковских и страховых менеджеров, рассчитать свой кредитный лимит, размер кредита и ежемесячных платежей, подать заявку на ипотечный кредит, оформить сделку и страхование приобретаемой недвижимости. Также в центре можно получить информацию о партнерах банка – застройщиках и агентствах недвижимости.

«Сегодня спрос на ипотечные кредиты в Уральском регионе быстро растет. Поэтому мы вернулись на новом уровне к хорошо зарекомендовавшему себя формату Центров ипотечного кредитования, – говорит Антон Бурков, заместитель управляющего филиалом Банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге. – Мы собрали в одном месте специалистов, способных решить весь комплекс вопросов, связанных с ипотекой. Сотрудники ЦИК помогут каждому клиенту выбрать оптимальную кредитную программу, найти решение, которое наиболее подходит в его жизненной ситуации, будут сопровождать сделку от начала и до конца. Наша цель – помочь клиентам решить свой жилищный вопрос максимально быстро и эффективно».

Источник: АО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления