RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «НЕЙВА» помирил управляющие компании, ТСЖ и жильцов

Банк «НЕЙВА» помирил управляющие компании, ТСЖ и жильцов

Существующая на сегодняшний момент система приема оплат по коммуналке неудобна как управляющим компаниями, так и жильцам: одним приходится краснеть перед поставщиками услуг, другим – томиться в душных очередях в киосках приема платежей в торговых центрах и магазинах. При этом практически у каждого в кармане есть пластиковая карта какого-либо банка, и чаще всего не одна.

Банк «НЕЙВА» совместно с процессинговой компанией UCS запускают новый сервис погашения коммунальных платежей, удобный и выгодный для обеих заинтересованных сторон: управляющие компании и ТСЖ вовремя получают оплату коммунальных услуг и совершают оплаты поставщикам, а жильцы освобождаются от необходимости стоять в жару в душных помещениях в очереди к киоску по приему коммунальных платежей.

Суть сервиса проста: управляющая компания или ТСЖ устанавливает в своем офисе терминал для проведения оплат с банковских карт и фактически становится «магазином» коммунальных услуг. Коммунальные платежи для жильцов становятся похожи на обычные покупки в супермаркете с использованием банковской карты! Кроме этого привычного удобства, у каждого владельца жилья есть два варианта: оплачивать четко по сумме из квитанции либо установить по своей квартире сумму автоматического платежа, который будет списываться с карты ежемесячно. Для жильцов услуга абсолютно бесплатна.

Выгоды:

  • своевременная оплата коммунальных услуг жильцами;

  • бесплатная установка терминала, бесплатное обучение сотрудников компании работе с терминалом;

  • низкая комиссия – всего от 0,8% от суммы операции.

Подключиться к сервису просто – пройти по ссылке и заполнить заявку. Дальше все дело – за нами!

Источник: ООО Банк «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления