RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Россельхозбанк снижает цены на памятные монеты «Дева-14»

Россельхозбанк снижает цены на памятные монеты «Дева-14»

Челябинский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продажам памятных монет из драгоценных металлов. Так, в период с 24 августа по 3 сентября 2016 года на серебряные монеты «Дева-14» (Габон) из серии «Знаки зодиака» действует скидка в размере 10%.

Монеты «Знаки Зодиака» выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии лазерной гравировки. Каждое изделие имеет сертификат подлинности и оригинальную подарочную упаковку. Стоимость монеты номиналом 2000 FRA CFA составляет 2790 рублей, 1000 FRA CFA– 2115 рублей.

Памятные монеты не только являются предметом коллекционирования, но и могут стать прекрасным подарком к важным событиям, юбилеям и памятным датам. На сегодняшний день Челябинский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает свыше 90 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Приобрести монеты можно по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а, а также во всех дополнительных офисах филиала Банка на территории области.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления