Комментарии к публикации «Проблемное ОСАГО: объясняем на пальцах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
27 авг 2016 в 19:05

Вот так случайно в дтп с мошенником попадеш останешся без выплаты и с судимостью!

Гость
27 авг 2016 в 21:42

В Озерске Росгосстрах без очереди, обдирает каждого на +2,5 т.р. иначе полис не продает. Такая ситуация с июня месяца. В ЮжуралАско без допнагрузки,но запись с утра, если работаешь, то записаться нереально. Единых агентов нет. Советской власти тоже. :-)

Гость
28 авг 2016 в 10:36

Бардак!

Гость
28 авг 2016 в 18:04

на Харлова у ГИБДД не продают полисы - раньше так много там их было???????

Романтик
29 авг 2016 в 10:45

У нас власть не для народа, а для себя любимого, вот от этого всё и идёт, формула проста - когда наверху перестанут свои шкурняки решать, тогда и дела на поправку пойдут.

29 авг 2016 в 11:38

Приветствую!

Написал заявление о возврате страховой суммы за навязанную дополнительную страховку. 10 дней прошло. Денег не получил. Куда дальше обращатьс?

snobb
30 авг 2016 в 20:13

О чём шум? Хоть один сумму ОСАГО назвал?

Гость
31 авг 2016 в 12:33

"Черные" юристы взыскивают по суду"! Меня постоянно поражает это "словоблудство", если не сказать жестче. Так скоро в лексиконе страховщиков появится термин черный суд и черный судья! Вспоминаете откуда это? ) - "Черный-черный юрист в черном-черном суде через черного-черного судью взыскал с маленького белого страховщика в пользу черного-черного клиента"

Гость
2 сен 2016 в 10:55

74.ru, сделайте интервью с автоюристами, которые помогают выбить из прохиндеев-страховщиков деньги.
Очень хочется увидеть другое мнение на эту проблему.

snobb
5 сен 2016 в 00:56

Слушайте! Шкода Октавия - ОСАГО 8700. Без очереди , без суеты , позвонил . приехал, оформил. О чём тут все толкуют я не могу понять?

Гость
9 сен 2016 в 19:36

Страховал машину вчера 08.09.2016.Приехал по совету сестры на пр-кт Победы (Всегда в аско страховался) очередь человек 50,плюнул поехал в сторону Копейска(временно там работаю),перед этим позвонил знакомой страховщику,она сказала если у меня быстро за 5 сек но 1000 сверху в копании ВСК и машину надо показать где-то на Свободе,спросил зачем? Она говорит так-как прописка в области то положенно показать,меня сей факт обеспокоил и решил я застраховаться на Харлова думаю там же всегда народу полно кто выписывает бумажки.Не тут-то было факт моей страховщицы подтвердился косарь сверху в левых конторах но не в АСКО.Выкидывать лишний косарь просто не хотелось из принципа не хотелось(думал уже за косарь липу купить если в Копейске не прокатит).После очереди 15 человек я все-таки получил сей трофей за 3800 рублей.В итоге тех осмотр 1000 с привозом на место и страховка.ЛАДА ГРАНТА 13 года областная прописка,безаварийный стаж с 1999 !

Гость
6 июн 2017 в 17:02

Сегодня застраховался! В какой-то Сургутской компании,хотя приехал в южурал аско,на Красную 4,обманули? В случае страхового случая ехать в Сургут? В очереди простоял 4 часа

Гость