Комментарии к публикации «Проблемное ОСАГО: объясняем на пальцах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
26 авг 2016 в 16:20

продала машину, месяц езжу на велике. я ваще так счастлива, что избавилась от этих осаг, транспортных налогов, штрафов камер, дорогого бенза! Поймите, нас просто стригут, как овец, а вам это нравится! Рейтинг 86 %! А значит будут стричь вас, ваших детей и внуков! В северной корее, вон вообще машину иметь законодательно запрещено, к этому и идем! Машину иметь невыгодно, в большинстве своем уже сейчас, и дальше будет только хуже.

666
26 авг 2016 в 21:36

а ещё страховые агенты таксу от 2тр до 5тр берут в корман, но об этом не говорят. я переплатил с чел. пропиской 3тр, брат с облостной 5тр. - беспредел. мафия в законе!!! и народ за них пойдет толпами - потому что стадо баранов!!!
просто народ не знает куда жаловаться - везде все куплено!!!

26 авг 2016 в 21:37

Не страхуйтесь в маленьких компаниях,они потом закрываются и не передают информацию по скидке в Рса.У меня такое было с компанией Цюрих

Гость
26 авг 2016 в 22:33

Что за бред "лимит на бланки"?

Гость
27 авг 2016 в 00:19

Ха! Уважаемый ринат валеев зао макс- у него то очередей никогда не будет. Компания впереди планеты все по части невыплаты в случае дтп. Сдятся до талого- пока все инстанции не пройдешь ни гроша от них не увидишь!

Гость
27 авг 2016 в 06:04

Подскажите где "липовую" страховку купить?

Дядюшка Го Можо
27 авг 2016 в 12:59

ЛиЖ бы только Владимир Владимирович в очередях не маялся)

27 авг 2016 в 14:47

"Как рассказывали страховщики, как правило, юристы специально затягивают сроки, чтобы потом по суду взыскать еще и моральный ущерб."-Лихо придумали.На практике СК не горит желанием выплачивать деньги за причиненный ущерб.СК как будто и не знает,что ее клиент попал в дтп, и необходимо будет сделать выплаты.Идут выплаты вовремя и нет судов.Сам попал в дтп в декабре 2015, сделал независимую и отдал документы в СК. Выплаты вовремя мне не сделали,сам звонил,напоминал о себе,но безрезультатно.Тогда пошел к юристу.По закону,по формулам,которые есть в правилах осаго насчитали нейстойку в размере 45000 руб.Эта страховая даже не отправила никого на суд и даже не пошевелилась,чтобы дать какое-то разъяснение по этому делу.Около часа на заседании ждали отзыв. И что же они прислали,оказывается,это я хочу нажиться на своем горе и их бездействии,основываясь на статью 333 Гк РФ и сумму сокращают до 10000 р.Но и их я до сих пор пока не получил.Для кого все формулы,хз.Не работают,но ноют и повышают цены

27 авг 2016 в 19:05

Вот так случайно в дтп с мошенником попадеш останешся без выплаты и с судимостью!

Гость
27 авг 2016 в 21:42

В Озерске Росгосстрах без очереди, обдирает каждого на +2,5 т.р. иначе полис не продает. Такая ситуация с июня месяца. В ЮжуралАско без допнагрузки,но запись с утра, если работаешь, то записаться нереально. Единых агентов нет. Советской власти тоже. :-)

Гость
28 авг 2016 в 10:36

Бардак!

Гость
28 авг 2016 в 18:04

на Харлова у ГИБДД не продают полисы - раньше так много там их было???????

Романтик
29 авг 2016 в 10:45

У нас власть не для народа, а для себя любимого, вот от этого всё и идёт, формула проста - когда наверху перестанут свои шкурняки решать, тогда и дела на поправку пойдут.

29 авг 2016 в 11:38

Приветствую!

Написал заявление о возврате страховой суммы за навязанную дополнительную страховку. 10 дней прошло. Денег не получил. Куда дальше обращатьс?

snobb
30 авг 2016 в 20:13

О чём шум? Хоть один сумму ОСАГО назвал?

Гость
31 авг 2016 в 12:33

"Черные" юристы взыскивают по суду"! Меня постоянно поражает это "словоблудство", если не сказать жестче. Так скоро в лексиконе страховщиков появится термин черный суд и черный судья! Вспоминаете откуда это? ) - "Черный-черный юрист в черном-черном суде через черного-черного судью взыскал с маленького белого страховщика в пользу черного-черного клиента"

Гость
2 сен 2016 в 10:55

74.ru, сделайте интервью с автоюристами, которые помогают выбить из прохиндеев-страховщиков деньги.
Очень хочется увидеть другое мнение на эту проблему.

snobb
5 сен 2016 в 00:56

Слушайте! Шкода Октавия - ОСАГО 8700. Без очереди , без суеты , позвонил . приехал, оформил. О чём тут все толкуют я не могу понять?

Гость
9 сен 2016 в 19:36

Страховал машину вчера 08.09.2016.Приехал по совету сестры на пр-кт Победы (Всегда в аско страховался) очередь человек 50,плюнул поехал в сторону Копейска(временно там работаю),перед этим позвонил знакомой страховщику,она сказала если у меня быстро за 5 сек но 1000 сверху в копании ВСК и машину надо показать где-то на Свободе,спросил зачем? Она говорит так-как прописка в области то положенно показать,меня сей факт обеспокоил и решил я застраховаться на Харлова думаю там же всегда народу полно кто выписывает бумажки.Не тут-то было факт моей страховщицы подтвердился косарь сверху в левых конторах но не в АСКО.Выкидывать лишний косарь просто не хотелось из принципа не хотелось(думал уже за косарь липу купить если в Копейске не прокатит).После очереди 15 человек я все-таки получил сей трофей за 3800 рублей.В итоге тех осмотр 1000 с привозом на место и страховка.ЛАДА ГРАНТА 13 года областная прописка,безаварийный стаж с 1999 !

Гость
6 июн 2017 в 17:02

Сегодня застраховался! В какой-то Сургутской компании,хотя приехал в южурал аско,на Красную 4,обманули? В случае страхового случая ехать в Сургут? В очереди простоял 4 часа

Гость